Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 146 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

Appartement 4 pièces 106 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1200 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125590 : Sur la commune de Perpignan, situé au sud de la ville dans le secteur de Saint Martin (très bien placé), venez découvrir ce charmant appartement de type T3 /T4 de 106 m², cet appartement est au second étage sans ascenseur d'une petite copropriét...

Appartement 3 pièces 62 m² 209 242 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 62 m2
4
Vente appartement 62 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19124809 : REF 104335 - Appartement T3 situé au 2ème étage sur 3 avec ascenseur, composé d'un séjour avec cuisine ouverte de 33m², donnant sur une généreuse terrasse de 20m2 : véritable lieu de vie supplémentaire, cet extérieur est idéal pour vos réception...

Maison 4 pièces 82 m² 215 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19123052 : PORTE D'ESPAGNE - MAISON 3 FACES - 2 CHAMBRES EN RDC Nous vous proposons à la vente une maison rare sur le marché, située dans le quartier prisé de la Porte d'Espagne à Perpignan. Cette maison de 82 m², construite en 1986 en briques, offre...

Maison 6 pièces 142 m² 210 000 €

Annonce du 12/05/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 6 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19119870 : EXCLUSIVITE - A vendre à Perpignan - Maison de ville familiale 2 faces avec jardin arboré et garage. Référence de l'annonce : 5486 Idéalement située proche de toutes commodités, cette spacieuse maison de ville offre une belle surface de 142 m² ...

Commerce 2000 m² 3 500 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Commerce Perpignan  66000 2000 m2
1
Vente commerce 2000 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19119314 : Enterprise Immobilier vous propose une opportunité d'investissement à Perpignan : un bâtiment mixte à usage de bureaux et d'activités développant une surface totale d'environ 2 000 m². Implanté sur un secteur stratégique, l'actif ...

Appartement 2 pièces 50 m² 106 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19114296 : Dans une rue tranquille du quartier de la gare, ce lumineux T2 situé au 1er étage d'une copropriété bien entretenue se distingue par son beau séjour de 20m² qui s'ouvre sur un agréable balcon sans vis-à-vis. Sa cuisine équipée moderne ravir...

Immeuble 5 pièces 140 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Immeuble Perpignan  66000 5 pieces 140 m2
5
Vente immeuble 140 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19112195 : Magnifique immeuble de rapport en R+4 comprenant 4 appartements de type T1 BIS vendu meublé et équipé loué à 420 euros hors charges en étudiant et air bnb en saison, et un local commercial en rez de chaussée libre d'occupation peut-être loué 35...

Maison 5 pièces 87 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19110280 : ELLIN Guillaume Propriets-privees.com vous propose cet immeuble de rapport de 87m2 composé de deux appartements T3 et T2 indépendants. Belle rentabilité de près de 10%! Situé dans un calme quartier (St Assiscle/ Mailloles/ route de Toulouges, cet im...

Appartement 4 pièces 90 m² 333 204 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 90 m2
4
Vente appartement 90 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19109401 : REF 104096 - À Perpignan, profitez d'un cadre de vie privilégié avec ce superbe appartement T4 neuf traversant situé 5ème étage avec ascenseur. Offrant une surface de 90 m², il offre une entrée avec placard, suivie d'un séjour avec cuisine ...

Appartement 4 pièces 67 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19106999 : Situé à Perpignan, cet appartement de 4 pièces développe 67 m2 et occupe le 2e étage d'un immeuble des années 1960. Il offre un agencement fonctionnel, idéal pour accueillir une famille ou pour disposer de plusieurs espaces de vie distincts.Deux...

15 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 65 m2
109000 €
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 110 m2
219000 €