Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Pia

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pia.

Vous cherchez à acheter un logement à Pia ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pia et ses alentours.

Maison 4 pièces 122 m² 384 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Pia  66380 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Pia ( 66380 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19002880 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Pia. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec no...

Maison 4 pièces 85 m² 223 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Pia  66380 4 pieces 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Pia ( 66380 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18924565 : Sur un lotissement calme, je vous propose votre future villa de plain-pied de 85 m² sur un terrain de 300 m². Proche de toutes commodités, faites construire votre maison sur mesure, avec une belle pièce de vie, cuisine ouverte, 3 chambres avec placar...

Maison 3 pièces 74 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Pia  66380 3 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Pia ( 66380 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18873096 : EXCLUSIVITE !!! PIA !!! Venez découvrir cette charmante villa de 72m² dans un état irréprochable, vous n'avez plus qu'à poser les valises !!! Cette villa se compose d'une entrée avec placard, une belle pièce de vie avec cuisine équipée...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Pia

Passer une annonce gratuite sur Pia

Propriétaires sur Pia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pia en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Pia

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 110 m2
219000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 78 m2
118000 €