Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

10 annonces de vente de maison sur Plan-d'aups-sainte-baume

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Plan-d'aups-sainte-baume.

Vous cherchez à acheter un logement à Plan-d'aups-sainte-baume ? Repimmo propose 10 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Plan-d'aups-sainte-baume et ses alentours.

Maison 4 pièces 90 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  83640 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19120071 : Sur la commune du Plan d'Aups au calme dans un écrin de verdure venez découvrir cette belle maison de 90m² sur un terrain de 1100m². Au rez-de-chaussée un bel espace de vie avec cuisine ouverte de plus de 40m² de vie donnant sur le jardin; à l&#...

Maison 85 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  83640 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19120059 : Sur la commune de Plan-d'Aups, dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 85 m². Au rez-de-chaussée, un bel espace de vie avec cuisine ouverte donnant sur le jardin. À l'étage, tro...

Maison 4 pièces 75 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  83640 4 pieces 75 m2
2
Vente maison 75 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19120058 : Sur la commune de Plan-d'Aups, dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 75 m². Au rez-de-chaussée, vous profitez d'un bel espace de vie avec cuisine ouverte donnant sur le jardin...

Maison 6 pièces 140 m² 558 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  83640 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19119290 : Laissez-vous séduire par cette belle maison T5 prête à vivre, alliant confort moderne et cachet. Dès l'entrée, vous découvrirez une spacieuse pièce de vie baignée de lumière de près de 60 m² avec cuisine ouverte entièrement équipée, idéale pou...

Maison 4 pièces 95 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  83640 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19117213 : Maison contemporaine de plain-pied ? RT 2012 ? Terrain plat de 860 m² Découvrez cette belle maison de plain-pied construite en 2020, conforme à la norme RT 2012, offrant confort moderne et prestations de qualité. Lotissement de 11 lots . (77 euros p...

Maison 6 pièces 151 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  83640 6 pieces 151 m2
5
Vente maison 151 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19096072 : Coup de coeur assure pour les amoureux de la nature a 45 minutes de Marseille. Nadine Mas vous propose cette magnifique villa de plain pied,, récente, prête a vivre avec de très belles prestations et de très beaux matériaux. Coup de coeur assure ! ...

Maison 6 pièces 162 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  83640 6 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19086043 : 83640 Plan d'Aups - Saint Maximin. Mas provençal au charme indéniable, extérieur de près de 700 m2. Au 07 60 01 14 86, je vous propose au coeur d'un futur lotissement à taille humaine (5 lots) une maison d'habitation individuelle proch...

Maison 50 m² CENTRE VILLAGE 150 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume CENTRE VILLAGE 83640 50 m2
2
Vente maison 50 m2 CENTRE VILLAGE ( 83640 - Var )

Annonce n°19082408 : Fiche Id-REP179438 : Plan d'aups sainte baume, secteur Centre village, Local commercial d'environ 50 m2 - Construction 2007 Contemporaine - Equipements annexes : parking - double vitrage - et Climatisation r?versible - chauffage : Ele...

Maison 5 pièces 142 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  83640 5 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19036078 : EN EXCLUSIVITE ! COUP DE COEUR ASSURE Marjorie GORRA vous propose une superbe villa contemporaine T5 de plain pied de 142 m² construite en 2021 aux belles prestations et ses espaces extérieurs pensées pour le confort et la détente. Elle se compose d&...

Maison 5 pièces 116 m² LE PLAN DE LA STE BAUME 348 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume LE PLAN DE LA STE BAUME 83640 5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 LE PLAN DE LA STE BAUME ( 83640 - Var )

Annonce n°18952520 : Fiche Id-REP174938 : Plan d'aups sainte baume, secteur Le plan de la ste baume, Maison d'environ 116 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 2301 m2 - Vue : Sainte baume - Construction 1964 Traditionnelle - Equipements anne...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Plan-d'aups-sainte-baume

Passer une annonce gratuite sur Plan-d'aups-sainte-baume

Propriétaires sur Plan-d'aups-sainte-baume, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Plan-d'aups-sainte-baume en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Plan-d'aups-sainte-baume

Logements à Plan-d'aups-sainte-baume

Plan-d'aups-sainte-baume est un village située dans le département Var, dans la région Provence-alpes-cote-d'azur ( latitude:43.327°, longitude:5.709° ).

Qui sont les habitants à Plan-d'aups-sainte-baume ?

Pour contacter une agence immobilière sur Plan-d'aups-sainte-baume

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur