Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

29 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Reims

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Reims.

Vous cherchez à acheter un logement à Reims ? Repimmo propose 29 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Reims et ses alentours.

Appartement 4 pièces 78 m² 164 900 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18904847 : Un appartement spacieux et modulable de 78 m², situé au deuxième étage d'une petite copropriété, pensé pour la vie de famille ou un projet locatif ambitieux. Volumes généreux, séjour convivial, plusieurs chambres bien séparées, confort du chauff...

Appartement 4 pièces 74 m² 178 200 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18892155 : Situé secteur Maréchal Gallieni à Reims, découvrez cet appartement en excellent état d'environ 74m2 logé au sixième et dernier étage d'une copropriété de 2015 avec ascenseur. Il est composé comme suit : une entrée avec rangements, une cuis...

Appartement 4 pièces 87 m² 140 500 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1610 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18890342 : Au 3 Allée Jacques Simon, T4 de 86.52 m² situé au DERNIER ETAGE au 4ème étage, comprenant une entrée avec placard, cuisine, séjour, 2 chambres, 1 salle de bain avec douche également, WC séparé. Une cave. Parking en sous-sol. Copropriété entièrement ...

Appartement 4 pièces 87 m² 137 500 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18890318 : Au 5 Allée Jacques Simon, T4 de 86.52 m² situé au 5ème étage, comprenant une vaste entrée avec placard, une cuisine fermée possibilité d'ouverture, grand séjour, 2 chambres, 1 salle de bain, WC séparé. Une cave. Taxe foncière 2025 : 1193 euros....

Appartement 4 pièces 104 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18890315 : Au 2 bis rue Georges Boussinesq à Reims, appartement T4 de 104 m² environ, situé au 1er étage d'une copropriété de 17 logements sans ascenseur, comprenant : entrée, cuisine, salon-séjour, 2 chambres, salle de bain, WC, placards, balcon, Box en s...

Appartement 4 pièces 72 m² 136 250 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18795617 : Découvrez ce charmant appartement de 4 pièces situé au 2ème étage d'une résidence calme et bien entretenue. Aucun travaux à prévoir : vous n'avez plus qu'à poser vos valises ! L'entrée dessert une cuisine équipée, fonctionnelle. ...

Appartement 4 pièces 83 m² 311 800 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18604919 : APPARTEMENT À VENDRE - REIMS HYPER-CENTRE - SPACIEUX T4 AVEC GARAGE FERMÉ Découvrez ce bel appartement T4 à vendre au c?ur du centre-ville de Reims, situé à proximité immédiate des transports, commerces, écoles et commodités. Idéal pour un premier ...

Appartement 4 pièces 70 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 26/07/2025.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18520968 : À vendre : superbe appartement T4 entièrement rénové et vendu meublé, idéal pour une résidence principale ou un investissement locatif. Situé dans un quartier calme de Reims Nord, à proximité du futur campus de Néoma, ce bien bénéficie d'un empl...

Appartement 4 pièces 76 m² 178 900 €

Annonce gratuite du 26/07/2025.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18520933 : À vendre : superbe appartement T4 entièrement rénové et vendu meublé, idéal pour une résidence principale ou un investissement locatif. Situé dans le quartier calme de Trois Fontaines, à proximité du futur campus de Néoma, ce bien bénéficie d'u...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Reims

Propriétaires sur Reims, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Reims en l'ajoutant immédiatement aux 197 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Reims

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CHALONS-EN-CHAMPAGNE CENTRE VILLE
ERA AGENCE ENZO IMMOBILIERVente Chalons-en-champagne
Appartement 52 m2
88000 €