Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

12 annonces de vente de maison sur Roquebrune-sur-argens

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Roquebrune-sur-argens.

Vous cherchez à acheter un logement à Roquebrune-sur-argens ? Repimmo propose 12 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Roquebrune-sur-argens et ses alentours.

Maison 5 pièces 96 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Roquebrune-sur-argens  83520 5 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Roquebrune-sur-argens ( 83520 - Var )

Annonce n°18937783 : VISITE VIRTUELLE à disposition sur demande ! RETOUR A LA VENTE, Secteur très recherché de LA BOUVERIE, MAISON mitoyenne des années 2009 de 96 m² + 15 m² de véranda, sur un TERRAIN d'environ 220 m² + PARKING PRIVATIF ! Idéale pour un QUOTIDIEN SI...

Maison 5 pièces 154 m² 528 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Roquebrune-sur-argens  83520 5 pieces 154 m2
5
Vente maison 154 m2 sur Roquebrune-sur-argens ( 83520 - Var )

Annonce n°18929049 : Située dans le quartier des Ecarts, cette maison moderne de 154 m², lumineuse et fonctionnelle, offre un cadre de vie agréable et actuel. Dès l'entrée, vous découvrez une pièce de vie spacieuse avec cuisine ouverte, baignée de lumière, idéale p...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Roquebrune-sur-argens

Passer une annonce gratuite sur Roquebrune-sur-argens

Propriétaires sur Roquebrune-sur-argens, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Roquebrune-sur-argens en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Roquebrune-sur-argens

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur