Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

45 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Rouen

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Rouen.

Vous cherchez à acheter un logement à Rouen ? Repimmo propose 45 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Rouen et ses alentours.

Appartement 4 pièces 105 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19133045 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) dans le quartier Jouvenet, à deux pas de gare, au sein d'une résidence de standing entretenue et sécurisée ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Cet appartemen...

Appartement 4 pièces 97 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19133044 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) en Centre-ville et à quelques pas du Vieux Marché, au sein d'une résidence de standing, calme et entretenue ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce bel appart...

Appartement 4 pièces 75 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19133043 : Vous recherchez un bien à fort potentiel en plein c?ur de Rouen ? Découvrez cet appartement de 4 pièces d'une surface de 75 m², offrant de nombreuses possibilités d'aménagement selon vos envies. Situé au 2e étage d'une copropriété de ...

Appartement 4 pièces 120 m² 755 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 120 m2
4
Vente appartement 120 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19132196 : VATRIUM vous présente en retour à la vente: Beau 4 pièces de 120m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépend...

Appartement 4 pièces 130 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 130 m2
5
Vente appartement 130 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19132195 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 4 PIÈCES de 130m² situé au 7ème étage avec ascenseur comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 3 chambre...

Appartement 4 pièces 92 m² 524 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19132193 : Votre nouveau chez vous ! T4 de 92m² avec Balcon et Parking(s) - Livraison en 2027 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T4 tout confort Surface : 92m² de pur bonheur Étage : 6ème étage ... Votre petit coin de paradis perché juste assez...

Appartement 4 pièces 91 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19132192 : Nous vous proposons ce magnifique appartement de 4 pièces, idéalement situé au 5ème étage d'une résidence de standing. D'une SURFACE PRIVATIVE de 98m², cet appartement vous séduira par ses prestations de qualité et son agencement optimisé. ...

Appartement 4 pièces 83 m² 408 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19132191 : Rouen ! Au 6ème étage et orienté NORD, cet appartement 4 pièces de 83m² se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et un WC indépendant. Il est aussi conven...

Appartement 4 pièces 100 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 100 m2
4
Vente appartement 100 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19132190 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au 6ème étage orienté Sud/Ouest de 100m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau - un WC indépendant Bénéficiez éga...

Appartement 4 pièces 125 m² 940 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19132188 : VATRIUM vous présente: Beau 4 pièces de 125m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

5 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Rouen

Passer une annonce gratuite sur Rouen

Propriétaires sur Rouen, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Rouen en l'ajoutant immédiatement aux 129 annonces immobilières déjà en ligne.