Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Rozay-en-brie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Rozay-en-brie.

Vous cherchez à acheter un logement à Rozay-en-brie ? Repimmo propose 24 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Rozay-en-brie et ses alentours.

Maison 5 pièces 90 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18881593 : À seulement quelques kilomètres de Nangis, avec un accès facile en bus vers la gare, venez poser vos valises dans cette agréable maison de plain-pied, idéale pour une vie confortable et conviviale. Vous serez séduit par sa belle pièce de vie lumineus...

Maison 6 pièces 183 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2070 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 6 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18841332 : Laissez-vous charmer par cette superbe maison briarde, véritable havre de paix où le caractère de l'ancien se marie harmonieusement avec le confort moderne. Dès l'entrée, l'atmosphère conviviale vous enveloppe. Le rez-de-chaussée offr...

Terrain 1405 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 14/12/2025.
Vente Terrain Rozay-en-brie  77540 1405 m2
1
Vente terrain 1405 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18831606 : Entre ROZAY EN BRIE et FONTENAY TRESIGNY, Commerces et écoles à proximités. À saisir : superbe terrain constructible de 1 405 m² ! Découvrez ce grand terrain plat, idéal pour concrétiser votre projet immobilier. Avec une façade de 16,76 m, il offre ...

Appartement 3 pièces 48 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Rozay-en-brie  77540 3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18810989 : À découvrir rapidement ! Cet appartement de 48 m² (85 m² au sol) est vendu loué, offrant une opportunité idéale pour un investissement locatif sécurisé avec rentabilité immédiate. Points forts de ce bien : Grande pièce de vie lumineuse de 45 m², ave...

Maison 5 pièces 95 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18720912 : Maison de caractère vendue louée 951 E/mois - investissement au c?ur de Rozay-en-Brie. Cette briarde de 95 m², répartie sur trois niveaux, propose un agencement fonctionnel et chaleureux, idéal pour un investisseur ou un couple souhaitant un bien a...

Maison 5 pièces 110 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18672941 : Coup de c?ur assuré pour cette maison briarde pleine de charme à ROZAY ! Dans un environnement paisible et recherché, venez découvrir cette belle maison briarde, à la décoration raffinée et à l'ambiance chaleureuse. Dès l'entrée, laissez-...

Prestige 10 pièces 256 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 23/06/2025.
Vente Prestige Rozay-en-brie  77540 10 pieces 256 m2
5
Vente prestige 256 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18436504 : À vendre : Splendide maison d'époque Art Déco à Rozay-en-Brie Découvrez ce remarquable ancien relais de chasse, témoignant de l'histoire depuis le 18ème siècle et ayant évolué au fil du temps pour devenir une chaleureuse maison familiale a...

Maison 90 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2024.soit 1990 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 90 m2
5

Annonce n°18031390 : Un projet à imaginer, un potentiel à révéler Nichée dans un environnement paisible et verdoyant, à deux pas de Rozay-en-Brie, cette maison à rénover entièrement n'attend plus que vous pour renaître. Que vous soyez amoureux de belles transformat...

Terrain 1903 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 14/06/2024.
Vente Terrain Rozay-en-brie  77540 1903 m2
5
Vente terrain 1903 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°17503476 : Découvrez ce charmant jardin de week-end d'une superficie de 1 903 m², idéal pour vos moments de détente. Un cadre verdoyant et apaisant Ce terrain est magnifiquement arboré, agrémenté d'arbres fruitiers qui apportent fraîcheur et sérénité...

Maison 7 pièces 137 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2024.soit 2040 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 7 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°17271409 : À seulement 12 minutes de Rozay-en-Brie, découvrez ce pavillon familial idéal pour poser vos valises dans un cadre paisible et verdoyant ! Dès l'entrée, laissez-vous séduire par un spacieux salon/séjour baigné de lumière et une cuisine fonction...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Rozay-en-brie

Passer une annonce gratuite sur Rozay-en-brie

Propriétaires sur Rozay-en-brie, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Rozay-en-brie en l'ajoutant immédiatement aux 24 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
diagnostic immobilier 77 Seine et marne
Annonces à l'honneur
Vente Maison JOSSIGNY
Vente Jossigny
Maison 97 m2
387726 €