Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces de vente de maison sur Saint-barthelemy-d'anjou

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Saint-barthelemy-d'anjou.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-barthelemy-d'anjou ? Repimmo propose des annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-barthelemy-d'anjou et ses alentours.

Maison 120 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Saint-barthelemy-d'anjou  49124 120 m2
2
Vente maison 120 m2 sur Saint-barthelemy-d'anjou ( 49124 - Maine et loire )

Annonce n°18924553 : Située sur la commune de St Barthelemy d'Anjou, PIERRE&TERRE vous propose cette belle parcelle* de 430 m² viabilisée. Emplacement idéal pour réaliser votre projet de construction Situé dans un quartier résidentiel calme et recherché, ce terrai...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-barthelemy-d'anjou

Passer une annonce gratuite sur Saint-barthelemy-d'anjou

Propriétaires sur Saint-barthelemy-d'anjou, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-barthelemy-d'anjou en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Saint-barthelemy-d'anjou

Saint-barthelemy-d'anjou est un village située dans le département Maine-et-loire, dans la région Pays-de-loire ( latitude:47.469°, longitude:-0.495° ).

Qui sont les habitants à Saint-barthelemy-d'anjou ?

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-barthelemy-d'anjou

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison ALLONNES
Vente Allonnes
Maison 91 m2
145600 €