Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-georges-de-didonne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-georges-de-didonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-georges-de-didonne ? Repimmo propose 37 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-georges-de-didonne et ses alentours.

Maison 5 pièces 85 m² 184 758 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Saint-georges-du-bois  17700 5 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-georges-du-bois ( 17700 - Charente maritime )

Annonce n°19095420 : Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES - 85 m² Cette maison spacieuse offre une distribution optimisée et une pièce de vie de 39 m² que vous pouvez adapter selon vos envies et besoins. Confort, praticité et ...

Maison 3 pièces 107 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Saint-georges-du-bois  17700 3 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Saint-georges-du-bois ( 17700 - Charente maritime )

Annonce n°19090393 : Implantée sur un terrain avec jardin clos et intime, cette maison offre un cadre de vie privilégié, à l'abri des regards. La maison se compose d'un espace de vie actuellement réparti en trois pièces distinctes. Cet agencement permet un...

Appartement 3 pièces 60 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Saint-georges-de-didonne  17110 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Saint-georges-de-didonne ( 17110 - Charente maritime )

Annonce n°19085193 : Découvrez ce magnifique appartement idéalement situé à quelques pas du centre ville et proche de la plage ! En entrant, vous serez accueillis par un bel espace séjour avec cuisine ouverte. La pièce est lumineuses grâce aux ouvertures ainsi qu'a...

Appartement 2 pièces 45 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Saint-georges-de-didonne  17110 2 pieces 45 m2
4
Vente appartement 45 m2 sur Saint-georges-de-didonne ( 17110 - Charente maritime )

Annonce n°19085190 : Découvrez ce superbe T2 idéalement situé dans une résidence de prestige ! Découvrez cet élégant T2 pensé pour allier confort et raffinement. Situé dans une résidence haut de gamme, cet appartement offre des prestations de qualité : volets roulants ...

Appartement 4 pièces 91 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Saint-georges-de-didonne  17110 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Saint-georges-de-didonne ( 17110 - Charente maritime )

Annonce n°19085189 : Incroyable T4 idéalement situé à 2 pas de la plage de St Georges de Didonne et de son centre ville : Ici tout se fait à pied !! Découvrez cet appartement baigné de lumière tout au long de la journée grâce aux ouvertures à son exposition. Il est comp...

Maison 5 pièces 141 m² 681 625 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4830 €/m²
Vente Maison Saint-georges-de-didonne  17110 5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Saint-georges-de-didonne ( 17110 - Charente maritime )

Annonce n°19082351 : 17110 - SAINT-GEORGES-DE-DIDONNE - QUARTIER RESIDENTIEL - 5 PIECES - 4 CHAMBRES - 144.0 M² - VILLA A 600M DE LA MER EffiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cette magnifique maison située à Saint-Georges-de-Didonne, à s...

Appartement 2 pièces 26 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Saint-georges-de-didonne  17110 2 pieces 26 m2
5
Vente appartement 26 m2 sur Saint-georges-de-didonne ( 17110 - Charente maritime )

Annonce n°19062852 : Olivier Serlippens de PROPRIETE PRIVEES vous propose cet appartement de type T2 à St Georges de Didonne (17110) proche de Royan ( 17200). Ce bien est situé au premier étage d'une belle résidence à 3 mn à pied de la grande plage et de la forêt de...

Maison 6 pièces 115 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Saint-georges-des-coteaux  17810 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Saint-georges-des-coteaux ( 17810 - Charente maritime )

Annonce n°19050042 : Saint-Georges-des-Coteaux, commune dynamique de Charente-Maritime, offre un cadre de vie idéal entre nature et commodités. À quelques kilomètres de la ville de Saintes, elle combine le charme de la campagne et la proximité des services urbains, pour ...

Maison 4 pièces 80 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Saint-georges-des-coteaux  17810 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-georges-des-coteaux ( 17810 - Charente maritime )

Annonce n°19050041 : Saint-Georges-des-Coteaux, commune dynamique de Charente-Maritime, offre un cadre de vie idéal entre nature et commodités. À quelques kilomètres de la ville de Saintes, elle combine le charme de la campagne et la proximité des services urbains, pour ...

Maison 4 pièces 80 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Saint-georges-de-didonne  17110 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-georges-de-didonne ( 17110 - Charente maritime )

Annonce n°19040793 : Cette maison, fonctionnelle et prête à vivre, se situant dans un environnement calme et sécurisé à 1,8 km du coeur de ville et de la plage de Saint-Georges vous offrira un cadre de vie agréable avec son jardin très intime. Le rez-de-chaussée, de plai...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Saint-georges-de-didonne

Passer une annonce gratuite sur Saint-georges-de-didonne

Propriétaires sur Saint-georges-de-didonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-georges-de-didonne en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-LAURENT-DE-LA-PREE
MAAPVente Saint-laurent-de-la-pree
Maison 82 m2
277000 €