Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-martin-d'hardinghem

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-martin-d'hardinghem.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-martin-d'hardinghem ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-martin-d'hardinghem et ses alentours.

Maison 12 pièces 316 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-martin-boulogne  62280 12 pieces 316 m2
5
Vente maison 316 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19109888 : Demeure d'Exception intégralement rénovée aux portes de Boulogne-sur-mer, à 10 min de Wimereux, 20 min d'Hardelot, 35 min du Touquet, nichée dans un écrin de verdure à l'abri des regards et proche des écoles et commodités A Découvrir ...

Appartement 4 pièces 95 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Saint-martin-boulogne  62280 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19096691 : 62280 Saint Martin Boulogne : Propriétés Privées a le plaisir de vous présenter en exclusivité un magnifique appartement niché dans le cadre verdoyant d'une résidence de standing contemporaine et sécurisée. Agréablement distribué, il offre de g...

Maison 4 pièces 116 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-martin-boulogne  62280 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19085509 : Saisissez cette opportunité unique ! Nous vous proposons à la vente cette charmante maison de caractère individuelle. Offrant un très beau potentiel, elle n'attend plus que vos projets de rénovation pour révéler tout son charme et s'adapter...

Maison 4 pièces 89 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Saint-martin-boulogne  62280 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19085508 : Vous êtes à la recherche du charme de l'ancien et souhaitez créer un intérieur qui vous ressemble ? Ne cherchez plus ! Idéalement située dans un quartier recherché, à proximité immédiate des écoles et de tous les commerces, cette maison de carac...

Maison 3 pièces 63 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Saint-martin-boulogne  62280 3 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19058247 : Vous recherchez le parfait équilibre entre la proximité des commodités et le calme absolu ? Découvrez cette charmante maison offrant une atmosphère chaleureuse et de belles possibilités d'aménagement. Un bien idéal pour un premier achat ou un in...

Terrain 800 m² 87 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Saint-martin-boulogne  62280 800 m2
1
Vente terrain 800 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19055818 : Située à proximité des hôpitaux et des centres sportifs, Belle Parcelle de Terrain Constructible d'environ 800m, avec 16 m de façade. Terrain plat - non viabilité et non libre de constructeur. Tous les risques auxquels ce bien est exposé sont d...

Maison 7 pièces 161 m² 254 990 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Saint-martin-sur-cojeul  62128 7 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Saint-martin-sur-cojeul ( 62128 - Pas de calais )

Annonce n°19051103 : Votre agence Pulp Immobilier Arras a le plaisir de vous proposer, en exclusivité, cette maison en briques de type longere d'environ 160 m², implantée sur une parcelle de plus de 1000m2 sur la commune de Saint Martin sur Cojeul. Au rez-de-chauss...

Terrain 2038 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Terrain Saint-martin-boulogne  62280 2038 m2
1
Vente terrain 2038 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19044407 : Idéalement situé dans un secteur recherché de Saint Martin Boulogne, Belle parcelle de terrain constructible d'environ 2000m2. Libre de constructeur. Tous les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques Prix :...

Terrain 1190 m² 127 500 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Terrain Saint-martin-boulogne  62280 1190 m2
1
Vente terrain 1190 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19012309 : Belle Parcelle de Terrain Constructible d'environ 1190m2 Terrain plat non viabilisé et non libre de constructeur. Façade de 20 m - COS de 40% Tous les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques Prix : 127 500...

Maison 7 pièces 221 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 31/12/2025.soit 1330 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'hardinghem  62560 7 pieces 221 m2
5
Vente maison 221 m2 sur Saint-martin-d'hardinghem ( 62560 - Pas de calais )

Annonce n°18861376 : Maison individuelle semi plain-pied - 5 chambres - 221 m² - terrain de 1 514 m² Édifiée sur une vaste parcelle de 1 514 m², cette maison individuelle, entièrement reconstruite en 2001 sur ses fondations d'origine, séduit par ses volumes généreu...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-martin-d'hardinghem

Passer une annonce gratuite sur Saint-martin-d'hardinghem

Propriétaires sur Saint-martin-d'hardinghem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-martin-d'hardinghem en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Saint-martin-d'hardinghem

Saint-martin-d'hardinghem est un village située dans le département Pas-de-calais, dans la région Nord-pas-de-calais ( latitude:50.604°, longitude:2.096° ).

Qui sont les habitants à Saint-martin-d'hardinghem ?

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-martin-d'hardinghem

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement RANG-DU-FLIERS
Vente Rang-du-fliers
Appartement 62 m2
195300 €
Vente Maison SAINT-AUBIN
Vente Saint-aubin
Maison 223 m2
473000 €