Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-martin-de-crau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-martin-de-crau.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-martin-de-crau ? Repimmo propose 29 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-martin-de-crau et ses alentours.

Maison 5 pièces 124 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  13310 5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18916159 : Action Immo Internationale vous présente en exclusivité cette maison de plain-pied située dans un quartier calme et recherché. Implantée sur une belle parcelle de 1 044 m² sans vis à vis ,  cette maison offre une surface habitable d'environ 124...

Maison 5 pièces 150 m² 409 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  13310 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18890610 : SAINT-MARTIN-DE-CRAU - Spacieuse villa  située dans un lotissement calme comprenant : Au rez-de-chaussée : un salon/séjour, une cuisine américaine équipée, 1 chambre, un wc, un garage et une buanderie. Au 1er étage : 3 chambres dont une avec salle d&...

Maison 4 pièces 96 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 3820 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  13310 4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18844493 : Action Immo Internationale vous propose à la vente : Cette villa non mitoyenne, située dans un quartier recherché, bénéficie d'un terrain rare de 750 m², à proximité immédiate des commodités. La maison se développe sur deux niveaux : Au rez-de...

Maison 5 pièces 146 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 2880 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  13310 5 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18827593 : ACTION IMMO  INTERNATIONALE Vous propose cette Villa de plain-pied d'une superficie de 146 m², idéalement située dans un quartier calme et à proximité immédiate du centre-ville. Elle se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine a...

Appartement 3 pièces 109 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 03/11/2025.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Saint-martin-de-crau  13310 3 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18739779 : Grégoire ROMAIN vous présente ce spacieux appartement de 109 m² (91 m² carrez), en rez-de-jardin, en plein centre ville de Saint-Martin-de-Crau. Situé dans une une résidence récente, de standing et sécurisée, à proximité de toutes commodités, ce gra...

Commerce 30 m² 42 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.
Vente Commerce Saint-martin-de-crau  13310 30 m2
3
Vente commerce 30 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18684296 : Maussane les alpilles emplacement de 1er ordre pour cette boutique disposant d'une visibilité optimale en angle de rue . Actuellement exploité en commerce de prêt à porter  d'une surface de 30 m² en parfait état....

Maison 4 pièces 110 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 3260 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  13310 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18669871 : Action Immo Internationale vous propose à la vente en exclusivité Située dans un quartier calme, cette villa de plain-pied se compose d'un salon/séjour avec cuisine ouverte, de trois chambres, d'une salle de bain et d'un WC indépendan...

Maison 6 pièces 159 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  13310 6 pieces 159 m2
5
Vente maison 159 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18432917 : ACTION IMMO INTERNATIONALE vous présente ce mas proche du centre de St Martin de Crau.  Au rez-de-chaussée, vous trouverez une pièce de vie lumineuse, une spacieuse cuisine, ainsi qu'une grande chambre avec placards.  À l'étage, quatre cham...

Appartement 28 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 28/05/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Saint-martin-de-crau  13310 28 m2
4
Vente appartement 28 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18387259 : ACTION IMMO INTERNATIONALE vous présente ce studio de 28 m² entièrement rénové dans un bâtiment calme. Loué 610 euros, charges comprises....

Appartement 3 pièces 77 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 19/04/2025.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Saint-martin-de-crau  13310 3 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18302770 : Agence Action Immo Internationale vous propose proche du centre-ville dans une résidence sécurisé et arboré cet appartement de 77 m² en rez-de-jardin comprenant un hall d'entrée, une cuisine équipée, cellier, une pièce de vie, deux chambres, sal...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Saint-martin-de-crau

Passer une annonce gratuite sur Saint-martin-de-crau

Propriétaires sur Saint-martin-de-crau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-martin-de-crau en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur