Mon compte GRATUIT
Partager
77342 annonces immobilières en ligne
version anglaise

7 annonces de vente de maison sur Saint-ouen-l'aumone

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Saint-ouen-l'aumone.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-ouen-l'aumone ? Repimmo propose 7 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-ouen-l'aumone et ses alentours.

Maison 4 pièces 77 m² 309 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  95310 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°19100233 : Au coeur du secteur des Bourseaux, à proximité immédiate de l'école, nous vous proposons cette charmante maison mitoyenne d'un côté comprenant au rez de chaussée : une entrée indépendante, un double séjour avec cuisine américaine entièreme...

Maison 10 pièces 201 m² 477 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  95310 10 pieces 201 m2
5
Vente maison 201 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°19097930 : Dans un secteur calme et très recherché, nous vous proposons cette maison familiale de volume à rénover. Elle se compose au rez-de-chaussée :d'un couloir desservant un triple séjour, une cuisine équipée indépendante, 2 chambres dont une avec pla...

Maison 7 pièces 100 m² 408 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  95310 7 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°19070854 : Contactez Sonty au 06;99;46;16;46. Une grande maison pour votre famille, aux normes RE2020 ! Venez et voyons ensemble ce projet qui vous séduira par son élégance et son aménagement optimisé. En version 2 pans, 4 pans, avec sous-sol ou classique, vo...

Maison 3 pièces 100 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  95310 3 pieces 100 m2
5

Annonce n°18958096 : En centre-ville, grange de plain-pied d'environ 100m² à rénover sur un terrain de 488m² environ offrant un beau potentiel d'aménagement. Le bien se compose de : - une grande pièce carrelée - un espace cuisine - une espace central - un gara...

Maison 5 pièces 99 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  95310 5 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°18882989 : Dans un secteur recherché, nous vous proposons cette maison de type 5 pièces à rafraichir comprenant au rez-de-chaussée un couloir d'entrée, un double séjour, une cuisine fermée meublée, une salle d'eau avec lave-mains, un WC indépendant et...

Maison 6 pièces 151 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  95310 6 pieces 151 m2
5
Vente maison 151 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°18678438 : IDEAL POUR UN INVESTISSEUR (colocation) OU POUR UNE FAMILLE!!! Envie d'un avant-goût ? Plongez dans la visite du bien en vidéo juste ici : ?si=oNuWcay86u-5CEhk Dans un secteur pavillonnaire calme et recherché, nous vous proposons cette maison...

Maison 5 pièces 109 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 18/07/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Saint-ouen-l'aumone  95310 5 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Saint-ouen-l'aumone ( 95310 - Val d'Oise )

Annonce n°18502845 : Dans un secteur pavillonnaire recherché, au fond de son impasse, nous vous proposons cette charmante maison comprenant : Au rez-de-chaussée : une entrée sur séjour double donnant sur terrasse extérieure, une cuisine fermée équipée avec son cellier, u...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-ouen-l'aumone

Passer une annonce gratuite sur Saint-ouen-l'aumone

Propriétaires sur Saint-ouen-l'aumone, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-ouen-l'aumone en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Saint-ouen-l'aumone

Saint-ouen-l'aumone est un village située dans le département Val-d'oise, dans la région Ile-de-france ( latitude:49.045°, longitude:2.107° ).

Qui sont les habitants à Saint-ouen-l'aumone ?

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-ouen-l'aumone

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison PUISEUX-EN-FRANCE
ACIEVente Puiseux-en-france
Maison 73 m2
269500 €