Mon compte GRATUIT
Partager
77282 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-privat-des-vieux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-privat-des-vieux.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-privat-des-vieux ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-privat-des-vieux et ses alentours.

Maison 3 pièces 84 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 3110 €/m²
Vente Maison Saint-privat-des-vieux  30340 3 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Saint-privat-des-vieux ( 30340 - Gard )

Annonce n°18651953 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Profitez de nombreuses activités et animations sont organisées au Club-House. Maison de plain-pied avec prestations de qualité,...

Maison 9 pièces 162 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.soit 1220 €/m²
Vente Maison Saint-privat-des-vieux  30340 9 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Saint-privat-des-vieux ( 30340 - Gard )

Annonce n°18643562 : Magali Sari vous propose sur le secteur de Saint Privat des vieux (30340), cette grande maison d'une surface de 162m2 édifié sur un terrain de 1152m2. Idéalement située sur les hauteurs avec une vue imprenable, à 2 minutes d'Ales et proche ...

Maison 3 pièces 90 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Saint-privat-des-vieux  30340 3 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-privat-des-vieux ( 30340 - Gard )

Annonce n°18532826 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Dans résidence arborée, entretenue et sécurisée, vous bénéficiez d'un Club House UN EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ Profitez d...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Saint-privat-des-vieux

Passer une annonce gratuite sur Saint-privat-des-vieux

Propriétaires sur Saint-privat-des-vieux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-privat-des-vieux en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-privat-des-vieux

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 197 m2
335000 €