Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-sauveur-le-vicomte

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-sauveur-le-vicomte.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-sauveur-le-vicomte ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-sauveur-le-vicomte et ses alentours.

Maison 88 m² 153 452 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-sauveur-le-vicomte  50390 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Saint-sauveur-le-vicomte ( 50390 - Manche )

Annonce n°19119399 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLADAGIO de 90,74 m2 (SU, 88,60 m2 SH) - Agréable maison plain-pied et garage, pour un accès facile à votre véhicule ou vos rangements....

Maison 125 m² 218 244 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Saint-sauveur-le-vicomte  50390 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Saint-sauveur-le-vicomte ( 50390 - Manche )

Annonce n°19119387 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLANOVA de 130,51 m2 (SU, 125,19 m2 SH) - Agréable maison avec étage et garage, pour un accès facile à votre véhicule ou vos rangements...

Maison 2 pièces 175 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Maison Saint-sauveur-lendelin  50490 2 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Saint-sauveur-lendelin ( 50490 - Manche )

Annonce n°19010695 : MAISON POUR BASE CONSTRUCTION SUR TERRAIN 2400 m² Rare opportunité de réaliser un beau projet au calme. A St Sauveur-Lendelin, commune dynamique entre Coutances et Périers, cette maison du 18ème siècle en pierre et masse offre plein de possibilités. ...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-sauveur-le-vicomte

Passer une annonce gratuite sur Saint-sauveur-le-vicomte

Propriétaires sur Saint-sauveur-le-vicomte, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-sauveur-le-vicomte en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.