Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Sallertaine

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sallertaine.

Vous cherchez à acheter un logement à Sallertaine ? Repimmo propose 15 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sallertaine et ses alentours.

Maison 5 pièces 97 m² 249 554 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Sallertaine  85300 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19121554 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 A VENDRE - EXCLUSIVITÉ - SALLERTAINE - Autour du moulin de Rairé, à 1 kilomètre du centre bourg accessible par une voie piétonne et cyclable, viabilisé en eau, électricité, et télécom. Laissez-vous...

Maison 4 pièces 61 m² 181 201 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Sallertaine  85300 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19121535 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 A VENDRE - EXCLUSIVITÉ - SALLERTAINE - Autour du moulin de Rairé, à 1 kilomètre du centre bourg accessible par une voie piétonne et cyclable, viabilisé en eau, électricité, et télécom. Laissez-vo...

Maison 6 pièces 111 m² 243 365 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Sallertaine  85300 6 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19121518 : Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 A VENDRE - EXCLUSIVITÉ - SALLERTAINE - Autour du moulin de Rairé, à 1 kilomètre du centre bourg accessible par une voie piétonne et cyclable, viabilisé en eau, électricité, et télécom. Laissez-vo...

Terrain 66 300 €

Annonce du 11/05/2026.
Vente Terrain Sallertaine  85300
5
Vente terrain sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19118547 : A VENDRE - EXCLUSIVITÉ - SALLERTAINE - Autour du moulin de Rairé, à 1 kilomètre du centre bourg accessible par une voie piétonne et cyclable, viabilisé en eau, électricité, et télécom. Laissez-vous séduire par son environnement naturel et calme. A dé...

Terrain 638 m² 98 890 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.
Vente Terrain Sallertaine  85300 638 m2
3
Vente terrain 638 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18420046 : Terrain à bâtir borné et viabilisé de 638m². Dernier lot disponible sur ce lotissement. Faire vite ! Sur ce terrain de 638m² à CHALLANS, BATI85 votre constructeur depuis 1983 vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuel...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Sallertaine

Passer une annonce gratuite sur Sallertaine

Propriétaires sur Sallertaine, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sallertaine en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.