Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

7 annonces de vente de maison 4 pièces sur Six-fours-les-plages

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Six-fours-les-plages.

Vous cherchez à acheter un logement à Six-fours-les-plages ? Repimmo propose 7 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Six-fours-les-plages et ses alentours.

Maison 4 pièces 137 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 137 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19115906 : SIX FOURS LES PLAGES (83140) quartier VIDAL NOUVEAUTÉ ! Découvrez cette villa indépendante de 137 m² située dans le secteur calme et recherché du Vidal. Dès l'entrée, vous serez séduit par sa belle pièce de vie de 45 m² avec toit cathédrale, ouv...

Maison 4 pièces 75 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Six-fours-les-plages  83140 4 pieces 75 m2
1
Vente maison 75 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19055887 : Dans un environnement résidentiel paisible, située dans un lotissement, découvrez cette charmante villa T4 de 75 m² idéalement située, à proximité des plages et des commerces à pied. Dès l'entrée, vous serez séduits par une belle pièce de vie av...

Maison 4 pièces 93 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Maison Six-fours-les-plages  83140 4 pieces 93 m2
4
Vente maison 93 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°18992438 : Villa T4 à Six-Fours-les-Plages, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité de toutes commodités. 5 villas encore disponible A partir de 465 000 euros Découvrez cette villa mitoyenne d'un côté, située dans un lotissement intimiste de 7...

Maison 4 pièces 93 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.
Vente Maison Six-fours-les-plages  83140 4 pieces 93 m2
4
Vente maison 93 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°18888438 : Villa T4 - Six-Fours-les-Plages, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité de toutes commodités. 5 villas encore disponibles à partir de 465 000 euros Découvrez cette villa mitoyenne d'un côté, située dans un lotissement intimiste de ...