Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

76 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 76 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

Appartement 4 pièces 78 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18892723 : APPARTEMENT DANS IMMEUBLE DE CARACTÈRE AVEC ASCENSEUR Au coeur du centre-ville, dans un élégant immeuble haussmannien avec ascenseur, découvrez cet appartement situé au 4ième étage sur 6, offrant un fort potentiel de valorisation. Actuellement conf...

Appartement 4 pièces 68 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 68 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18876314 : À découvrir sans tarder ! Situé dans le secteur recherché de Claret à Toulon, cet appartement de type 4 d'environ 70 m² va vous séduire. Son look vintage sur une base saine et entretenue, vous laissera imaginer vos modernisations selon vos envie...

Appartement 3 pièces 48 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 22/12/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18847128 : A Toulon Le Port ville basse, bel appartement de type 3, rénové, lumineux et en parfait état, d'une superficie totale d'environ 49 m² , au 4 ème étage d'un immeuble de 4 étages. Il comprend: une entrée, une cuisine aménagée et équipée,...

Appartement 2 pièces 40 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.
Vente Appartement Toulon  83000 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18832652 : Fabienne Gertosio Propriétés Privées vous présente en EXCLUSIVITÉ COUP DE COEUR ! TOULON ! Au coeur du quartier lamalgue à 5mn à pied des plages, des écoles, des bus et à 10mn du marché du mourillon... A découvrir rapidement! Magnifique T2 baigné ...

Appartement 3 pièces 73 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18804469 : Un Emplacement Idéal à Toulon Ouest Découvrez ce charmant appartement T3 de 73 m2 niché dans le quartier Pont-Neuf, proche des accès d'autoroute et au calme. Vous profiterez de la proximité immédiate de toutes les commodités, des transports en ...

Appartement 5 pièces 105 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 105 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18795168 : Bel appartement rénové, traversant, exposé ouest de 105 m², situé sur la haute-ville de Toulon offrant tout le confort d'un appartement contemporain, dans un immeuble de 1925 disposant d'un ascenseur et d'une cave, composé de trois cha...

Appartement 20 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 20 m2
2
Vente appartement 20 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18778391 : Investissement idéal ! Ne manquez pas cette opportunité rare qui allie rentabilité et tranquillité d'esprit. Découvrez ce T1 au 4ème étage de 20.52 m² situé dans la résidence Toulon Mayol, offrant un rendement locatif net de 5.47 %. Cela représ...

Appartement 4 pièces 94 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18712276 : A vendre et en exclusivité .Face à la porte principale de l'arsenal. Je vous propose ce spacieux appartement de 95m2 . Occupant tout le 2ème étage . Il se compose de 3 grandes chambres avec placards , d'un salon / séjour avec une cuisine o...

Appartement 3 pièces 52 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 3920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 52 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18654941 : Situé au plus grand calme sur le bas du Revest, ce haut de villa vous offre le confort d'une petite maison. Type 3 composé d'une pièce de vie ouverte sur cuisine, deux chambres, une salle de bains, un WC séparé, une terrasse plein sud donna...

Appartement 31 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 4520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 31 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18654934 : Exclusivité ! La Rode, grand T1 de 30 m² en parfait état, avec une vue dégagée jusqu'à la mer. Rénové au goût du jour, équipé et climatisé. Entrée avec grand placard, pièce de vie de 16 m² avec cuisine équipée, dressing, salle d'eau, cave, ...

8 pages : Début < 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur