Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

73 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 73 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

Appartement 4 pièces 87 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 4 pieces 87 m2
3
Vente appartement 87 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18976326 : Dans l'Est de Toulon, au c?ur d'un quartier vivant et authentique, se cache une belle surprise... Au dernier étage d'un immeuble parfaitement entretenu, cet appartement vous ouvre ses portes comme une parenthèse de sérénité. Ici, malgr...

Appartement 3 pièces 65 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 3 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18976325 : Au c?ur du centre-ville de Toulon, face à l'emblématique Arsenal de Toulon, se cache un appartement à la personnalité singulière. Un lieu à triple lecture. Trois façons d'y vivre. Trois histoires possibles. Pour un marin, le quotidien pre...

Appartement 3 pièces 57 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1610 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18976300 : 83200 - TOULON - PONT DU LAS - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 57 m² effiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cet appartement de 57 m² situé au 1er étage d'un immeuble ancien, dans le quartier du Pont-du-Las à Toulon. Il se...

Appartement 3 pièces 69 m² 160 500 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18973095 : A vendre sur Toulon, la rode, T3 en rdc surélevé de 69m² en bon état, situé au calme dans une résidence entretenue. Salon séjour, cuisine équipée, wc indépendant, salle d'eau, dégagement, 2 chambres et possibilité cave. Profession libérale autor...

Appartement 4 pièces 80 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18973085 : TOULON EST - Spacieux appartement T4 avec terrasse et vue dégagée Situé à proximité immédiate du Champs de Mars, au sein d'une résidence sécurisée de bon standing, ce superbe appartement traversant de plus de 80 m² allie confort, luminosité et v...

Appartement 4 pièces 84 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18973072 :  À VENDRE -- Toulon Est (Brunet) Haut de villa T4  de 84 m², entièrement rénové. Terrasse, jardin privatif avec cuisine d'été. Double vitrage, volets roulants motorisés, clim réversible, grand salon séjour avec cuisine US, 3 vraies chambres.... ...

Appartement 3 pièces 73 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18970001 : Les Clés du Soleil vous proposent à la vente un appartement T3 situé à Toulon 83200, quartier des Routes à moins de 100 mètres du Jardin du Las dans une résidence de bon standing, à proximité des commerces et des commodités et avec une vue sur les mo...

Appartement 3 pièces 57 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18969977 : TOULON OUEST - PONT DU LAS : T3 LUMINEUX AVEC BALCON Les Clés du Soleil vous propose ce T3 lumineux de 57 m², idéalement situé dans une résidence à taille humaine, rue du Jeu de Paume. Traversant Nord/Sud et situé au 3e et dernier étage sans ascense...

Appartement 3 pièces 55 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18969953 : TOULON EST - BRUNET : T3 TRAVERSANT AVEC PARKING ET CAVE Au c?ur d'une copropriété intimiste de seulement 16 logements, découvrez ce charmant appartement T3 contemporain de 55 m² situé en rez-de-chaussée. Il se compose d'un confortable es...

Appartement 3 pièces 63 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18969943 : À vendre  Toulon Ouest Dans une résidence bien entretenue de 1978, découvrez ce bel appartement T3 de 63 m², situé au 1er étage sur 5 avec ascenseur. En très bon état général, il offre des prestations confortables : Double vitrage, Volets roulants él...

8 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur