Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 638 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

Appartement 4 pièces 105 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19001135 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité ce spacieux appartement situé au 3e étage d'une petite résidence bien entretenue, sur le bas du quartier des Minimes. Ce bien lumineux se distingue par une pièce de vie généreuse ouvert...

Appartement 3 pièces 80 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 3 pieces 80 m2
3
Vente appartement 80 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19001041 : CANAL DU MIDI - T3 DE 80 m² AU PIED DU METRO Découvrez cet appartement T3 de 80 m2, situé au rez de chaussée d'une résidence calme et récente. Un cadre de vie recherché à proximité immédiate des commodités. L'appartement se compose de la ...

Appartement 4 pièces 86 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19000894 : Saint-Martin - Rez-de-jardin - Le Cabinet SITEA a le plaisir de vous proposer ce bel appartement 4 pièces de 86 m², situé en rez-de-jardin au sein d'une petite copropriété calme, sécurisée et parfaitement entretenue. Son emplacement privilégié v...

Appartement 3 pièces 62 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19000881 : Charmant T3 d'environ 62 m2, offrant une agréable pièce de vie d'environ 30 m2, ouverte sur une belle terrasse. La cuisine équipée s'intègre parfaitement au séjour et s'organise autour d'un îlot central, parfait pour cuisine...

Appartement 3 pièces 58 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18998581 : L'agence Booster Minimes vous propose ce bel appartement 3 pièces situé au 1er étage d'une résidence récente et bien entretenue, au pied du métro La Vache et des commerces. Ce bien lumineux, traversant, s'ouvre sur une pièce de vie sp...

Appartement 4 pièces 66 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18998390 : Situé dans le quartier recherché de Saint-Cyprien, à quelques minutes à pied du métro et de la Prairie des Filtres, venez découvrir cet appartement T4 (actuellement configuré en T2) de 66,45 m2, offrant un fort potentiel d'aménagement. Au 5ème ...

Maison 5 pièces 135 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 4440 €/m²
Vente Maison Toulouse  31200 5 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18995586 : EXCLUSIVITÉ - LES MINIMES, EMPLACEMENT D'EXCEPTION Dans l'un des quartiers les plus prisés des Minimes, à quelques pas seulement des commerces, écoles et transports, découvrez cette élégante maison de plain-pied de 135 m², nichée en fond d...

Appartement 3 pièces 58 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18994770 : Découvrez ce T3 de 58 m² (loi Carrez), en excellent état, idéal pour un premier achat ou un investissement locatif. Appartement traversant, lumineux, situé dans le quartier recherché de la Cartoucherie, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel...

Appartement 3 pièces 53 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  31000 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18993388 : TOULOUSE OZENNE dans un des quartier le plus prisé de Toulouse au calme dans un magnifique immeuble ancien en parfait état. Magnifique apparement 3 pièces en 2ème étage, vue dégagée, lumineux, avec une double exposition.. Il se compose d'un beau...

Appartement 2 pièces 38 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18993387 : TOULOUSE CAMILLE PUJOL Dans un immeuble récent en parfait état, bel apparetment 2 pièces au 5ème et dernier étage avec ascenceur. Il se compose d'une entrée, d'un séjour donnant sur un balcon avec vue sur les toits, un coin cuisine, une cha...

64 pages : Début < 33 34 35 36 37 38 39 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.