Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

11 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Troyes

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Troyes.

Vous cherchez à acheter un logement à Troyes ? Repimmo propose 11 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Troyes et ses alentours.

Appartement 4 pièces 68 m² 129 000 €

Annonce du 10/07/2024.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17586518 : Venez découvrir ce magnifique appartement champenois de 68,10m2 la loi Carrez, idéalement situé au coeur du Bouchon de Troyes. Auparavant loué 385 EUR par chambre, soit 1155 EUR l'appartement se compose d'un spacieux séjour doté d'une...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Troyes

Propriétaires sur Troyes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Troyes en l'ajoutant immédiatement aux 65 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Troyes

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PONT-SAINTE-MARIE
Vente Pont-sainte-marie
Appartement 85 m2
194000 €