Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

16 annonces de vente de maison 5 pièces sur Uzes

Recherche d'annonces : maisons 5 pièces à vendre sur Uzes.

Vous cherchez à acheter un logement à Uzes ? Repimmo propose 16 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Uzes et ses alentours.

Maison 5 pièces 126 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19076812 : Uzès, maison de 126 m2 de surface habitable, comprenant au rez de chaussée, 1 cuisine indépendante équipée, 1 séjour, 3 chambres, 1 salle d'eau, WC indépendant, 1 véranda . A l'étage un chambre avec salle d'eau et wc (possibilité de cr...

Maison 5 pièces 177 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 177 m2
5
Vente maison 177 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19062681 : A seulement 3 kilomètres du centre historique de la ville très prisée d'Uzès, cette propriété de caractère bénéficie d'un emplacement rare, en lisière de zone naturelle, offrant un cadre de vie privilégié, entre sérénité absolue et nature p...

Maison 5 pièces 120 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19012265 : Proche Uzès, ancien Mazet situé sur un terrain de 5000 m2 environ. Le rez de chaussée se compose principalement d'une vaste entrée, 1 séjour/salon avec cheminée, 1 cuisine indépendante, 1 salle d'eau avec wc. Au premier étage, 2 chambres, ...

Maison 5 pièces 151 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 151 m2
5
Vente maison 151 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°18987422 : Charmante et exceptionnelle maison de plain-pied avec piscine et une jolie vue sur le Duché d' Uzès ! Située en fond d'impasse, dans un environnement calme et privilégié, cette superbe maison de plain-pied construite en 2011 en brique rouge...

Maison 5 pièces 155 m² 728 000 €

Annonce gratuite du 31/12/2025.soit 4700 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°18860866 : Située à seulement 8 km au sud d'Uzès, dans un environnement calme et privilégié, cette maison en position dominante séduit immédiatement par sa luminosité exceptionnelle et sa vue dégagée, offrant chaque soir de superbes couchers de soleil. Bai...

Maison 5 pièces 100 m² 361 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°18701037 : Au sud d'Uzès, maison individuelle construite avec soin, sur deux niveaux. La surface totale est de 155m2 environ. Au rez de chaussée, deux anciens garages d'une surface de 60m2 , un studio de 22 m2. L'étage se compose d'une cuis...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Uzes

Propriétaires sur Uzes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Uzes en l'ajoutant immédiatement aux 102 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Uzes

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 150 m2
269000 €