Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

12 annonces de vente de maison sur Valognes

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Valognes.

Vous cherchez à acheter un logement à Valognes ? Repimmo propose 12 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Valognes et ses alentours.

Maison 4 pièces 75 m² 187 134 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Valognes  50700 4 pieces 75 m2
1
Vente maison 75 m2 sur Valognes ( 50700 - Manche )

Annonce n°18678674 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : À VALOGNES, proximité immédiate du bourg, un projet de construction d'une maison de plain-pied, 75m², 3 chambres et grande pièce de vie ouverte, salle d'eau et WC séparés ...

Maison 4 pièces 97 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Valognes  50700 4 pieces 97 m2
1
Vente maison 97 m2 sur Valognes ( 50700 - Manche )

Annonce n°18678673 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : NOUVEAUX TERRAINS À BATIR À VALOGNES ! Un projet de construction d'une maison en R+1 de 97 m² habitables (99m² au sol), comprenant au rez-de-chaussée une grande pièce de vie av...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Valognes

Passer une annonce gratuite sur Valognes

Propriétaires sur Valognes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Valognes en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Valognes

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BRETTEVILLE CHERBOURG-EN-COTENTIN
Vente Bretteville
Maison 197 m2
792000 €