Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

4 annonces de vente d'appartement 5 pièces sur Versailles

Recherche d'annonces : appartements 5 pièces à vendre sur Versailles.

Vous cherchez à acheter un logement à Versailles ? Repimmo propose 4 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Versailles et ses alentours.

Appartement 5 pièces 110 m² 1 010 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Versailles  78000 5 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Versailles ( 78000 - Yvelines )

Annonce n°19085968 : Dans un quartier central de Versailles, un appartement "esprit maison", bien au calme, en duplex avec une terrasse et un jardin privatif, tous deux orientés sud. Possibilité d'exercer une profession libérale, Visite virtuelle avec plan...

Appartement 5 pièces 110 m² 728 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Appartement Versailles  78000 5 pieces 110 m2
5

Annonce n°19011992 : Au sein d'une résidence de standing bien entretenue, un appartement au rdc avec jardin dans un immeuble de trois étages. Visite virtuelle avec plan sur demande. Ce 5 pièces au rdc sur 3 étages avec ascenseur se compose de : Entrée, salon (24m2)...

Appartement 5 pièces 117 m² 478 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Versailles  78000 5 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 sur Versailles ( 78000 - Yvelines )

Annonce n°18998351 : Marie de Thieulloy vous propose un appartement spacieux de 5 pièces de 117 m2 situé dans une résidence de standing à Versailles, résidence Grand Siècle, avec toutes les commodités. Il se compose d'une grande entrée avec dressing ouvrant sur un ...

Appartement 5 pièces 117 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.
pas de photo du bien immobilier

Annonce n°17102069 : Iad France - Sylvie Bossennec (06 28 49 63 89) vous propose : * Famille, couple ou célibataire, un large choix de logements pensés pour répondre aux attentes de tous. Sur 2 étages seulement, elles prennent place au cOEur du parc, permettant de vivre ...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Versailles

Passer une annonce gratuite sur Versailles

Propriétaires sur Versailles, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Versailles en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Versailles

Versailles est une ville d'une superficie de 26km² avec plus de 85424 habitants, située dans le département Yvelines, dans la région Ile-de-france ( latitude:48.802°, longitude:2.13° ). Sa densité est de 3286 habitant/km² se qui represente une concentration forte.

Plus de 40987 logements :
  • 36407 résidences principales