Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Vesoul

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vesoul.

Vous cherchez à acheter un logement à Vesoul ? Repimmo propose 32 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vesoul et ses alentours.

Appartement 5 pièces 94 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 5 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18938195 : Appartement avec grand balcon comprenant : - entrée couloir avec grands placards - salon/salle à manger - cuisine équipée _ salle de bain avec douche sécurisée - wc séparé - trois chambres - cave - garage...

Maison 4 pièces 95 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Vesoul  70000 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18929608 : Dans quartier recherché des "Mortes Pierres" venez découvrir cette maison familiale sur sous-sol des années 1970 de 94 m2 + 50 m2 de combles aménageables sur 658 m2 de terrain clos et arboré comprenant : Entrée, cuisine aménagée, salon séj...

Local commercial 400 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.
Vente Local commercial Vesoul  70000 400 m2
1
Vente local commercial 400 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18876071 : Ensemble immobilier comprenant deux murs commerciaux et un appartement d'habitation, situé dans un secteur central. o Premier mur commercial : actuellement loué, assurant une rentabilité immédiate. o Second mur commercial : libre d'occupat...

Appartement 3 pièces 65 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18819328 : A Vesoul , quartier Jean-Jaurès, dans une résidence calme au 3ème étage sans ascenseur, venez découvrir en exclusivité cet appartement rénové et proche de toutes commodités comprenant : Entrée, cuisine équipée, séjour salon avec un balcon muni d'...

Appartement 3 pièces 65 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18800123 : A Vesoul , quartier Jean-Jaurès, dans une résidence calme au 3ème étage sans ascenseur, venez découvrir en exclusivité cet appartement rénové et proche de toutes commodités comprenant : Entrée, cuisine équipée, séjour salon avec un balcon muni d'...

Prestige 6 pièces 126 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.
Vente Prestige Vesoul  70000 6 pieces 126 m2
5
Vente prestige 126 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18759080 : Venez découvrir cette jolie demeure surplombant l'agglomération de Vesoul d'une superficie habitable de 126m2, comprenant 4 chambres. A l'extérieur un abri en bois pour garer deux voitures. L'ensemble sur un terrain clos et arbo...

Prestige 6 pièces 126 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.
Vente Prestige Vesoul  70000 6 pieces 126 m2
5
Vente prestige 126 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18756907 : Venez découvrir cette jolie demeure surplombant l'agglomération de Vesoul d'une superficie habitable de 126m2, comprenant 4 chambres. A l'extérieur un abri en bois pour garer deux voitures. L'ensemble sur un terrain clos et arbo...

Immeuble 2 pièces 160 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.
Vente Immeuble Vesoul  70000 2 pieces 160 m2
2
Vente immeuble 160 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18731754 : Emplacement idéal , situé dans un quartier recherché, cet immeuble offre une excellente opportunité d'investissement. Au rez-de-chaussée, vous diposez d'un local commercial spacieux avec deux vitrines sur rue. Idéal pour développer une bou...

Appartement 5 pièces 100 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 14/10/2025.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18693658 : Au c?ur du centre ville de Vesoul Situé au 1er étage d'un petit immeuble, ce magnifique appartement offre un confort exceptionnel avec des prestations de qualité : - Entrée avec placards intégrés - Salle à manger et salon lumineux avec cheminé...

Maison 6 pièces 114 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 1490 €/m²
Vente Maison Vesoul  70000 6 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18661343 : Vivez le centre-ville de Vesoul autrement : maison de 4 chambres, 2 salles de bains, pour un quotidien pratique et confortable. Élégante maison de ville de caractère, idéalement située en plein centre de Vesoul, offrant à la fois le charme de l'...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vesoul

Passer une annonce gratuite sur Vesoul

Propriétaires sur Vesoul, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vesoul en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur