Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Villejuif

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Villejuif.

Vous cherchez à acheter un logement à Villejuif ? Repimmo propose 62 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villejuif et ses alentours.

Appartement 3 pièces 50 m² 238 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Villejuif  94800 3 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19069484 : Appartement 3 pièces idéalement situé à seulement 3 minutes à pied du métro ligne 7, terminus Louis Aragon, dans un environnement pratique et recherché. Situé au sein d'une petite copropriété calme et bien entretenue, avec un agréable jardin pa...

Maison 5 pièces 110 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4910 €/m²
Vente Maison Villejuif  94800 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19062689 : Christophe Brigant vous présente cette charmante maison située à seulement 10 minutes de la ligne 14, desservant la station Gustave Roussy, élue plus belle station au monde. Ce pavillon se compose d'un agréable séjour, d'une cuisine foncti...

Maison 5 pièces 120 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison Villejuif  94800 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19062688 : Christophe Brigant vous propose une maison située à seulement 12 minutes à pied de la ligne 14, station Villejuif Gustave-Roussy. Édifiée sur un terrain de 280 m², cette maison offre une surface habitable de 120 m². Au rez-de-chaussée, vous découvrir...

Appartement 5 pièces 100 m² 679 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Appartement Villejuif  94800 5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19045301 : Situé en DERNIER ÉTAGE, ce SUPERBE APPARTEMENT 5 PIÈCES DE 99,70 m² HABITABLES offre un BIEN UNIQUE grâce à sa TERRASSE EXCEPTIONNELLE DE 106 m², véritable EXTENSION DE L'ESPACE DE VIE entourant le logement ; l'agencement intérieur propose ...

Appartement 5 pièces 100 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Appartement Villejuif  94800 5 pieces 100 m2
5

Annonce n°19045300 : Situé en DERNIER ÉTAGE, ce SUPERBE APPARTEMENT 5 PIÈCES DE 99,70 m² HABITABLES offre un BIEN UNIQUE grâce à sa TERRASSE EXCEPTIONNELLE DE 106 m², véritable EXTENSION DE L'ESPACE DE VIE entourant le logement ; l'agencement intérieur propose ...

Appartement 3 pièces 73 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Villejuif  94800 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19042365 : Appartement 4 pièces de 73m2 proche métro Léo Lagrange. Coup de coeur assuré pour cet bel appartement atypique de 73 m2 situé à quelques minutes à pied du métro ligne 7 Léo Lagrange. Vous recherchez un nid douillet à deux pas du métro ? Venez décou...

Appartement 4 pièces 82 m² 563 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Appartement Villejuif  94800 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19041360 : Christophe Brigant vous propose à 3 minutes du métro Paul Vaillant Couturier dans une résidence récente un appartement de 82 m² situé au 6 eme et dernier étage bien exceptionnel proche des écoles des transports et des commerces Il se compose d une e...

Maison 5 pièces 95 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Maison Villejuif  94800 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19028954 : Maison récente à Villejuif Métro Louis Aragon. BENIKHLEF Kamel vous propose a la vente A seulement 2 minutes à pied du terminus de la ligne 7, cette maison récente de 2023 offre de belles prestations. Elle se compose au rez-de-chaussée d'u...

Appartement 2 pièces 37 m² 106 172 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Villejuif  94800 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19017495 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. (Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire). A Villejuif, au sein d'une résidence affaire, appartement - 2 pièces, meublé, d'une surface d...

Maison 10 pièces 240 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Villejuif  94800 10 pieces 240 m2
5
Vente maison 240 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18990472 : Christophe Brigant vous propose, à seulement 2 minutes du pôle Louis Aragon (ligne 7, future ligne 15, tramway), un pavillon familial de 1986 comprenant : vaste entrée, double séjour avec cheminée donnant sur deux balcons, cuisine dinatoire, plus de ...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Villejuif

Propriétaires sur Villejuif, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villejuif en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur