Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Villeneuve-les-avignon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Villeneuve-les-avignon.

Vous cherchez à acheter un logement à Villeneuve-les-avignon ? Repimmo propose 15 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villeneuve-les-avignon et ses alentours.

Maison 120 m² 591 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-avignon  30400 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°18948431 : À Villeneuve-lès-Avignon, commune très recherchée et appréciée pour son cadre de vie privilégié, son charme provençal, sa proximité immédiate avec Avignon, ses commodités et son environnement résidentiel hautement qualitatif, Les Maisons Provence Occ...

Appartement 3 pièces 64 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  30400 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°18936852 : VILLENEUVE LES AVIGNON, à proximité immédiate d'Avignon, nous vous proposons un appartement de type T3 de 64 m² aux jardins des tuileries, résidence prisée avec gardien, piscine et parking. A la recherche d'un bien en investissement ou de ...

Appartement 4 pièces 88 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  30400 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°18873254 : 30400 Villeneuve-lès-Avignon T4 -1er étage- 88m² - Aux portes d'Avignon, cette résidence à la frontière entre Les Angles et Villeneuve les Avignon, tout prés du centre ville et des différentes commodités, vous accueille dans son enceinte sécuris...

Appartement 4 pièces 93 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  30400 4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°18873159 : 30400 Villeneuve-lès-Avignon T4 -1er étage- 93m² - Aux portes d'Avignon, cette résidence à la frontière entre Les Angles et Villeneuve les Avignon, tout prés du centre ville et des différentes commodités, vous accueille dans son enceinte sécuris...

Maison 135 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3590 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-avignon  30400 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°18689264 : Vue dégagée Terrain arboré 900 m² Maison contemporaine 135 m² Vivez dans un cadre d'exception à seulement quelques minutes d'Avignon, sur les hauteurs très recherchées de Villeneuve-lès-Avignon. Ce projet rare comprend : Un terrain pl...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Villeneuve-les-avignon

Passer une annonce gratuite sur Villeneuve-les-avignon

Propriétaires sur Villeneuve-les-avignon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villeneuve-les-avignon en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Villeneuve-les-avignon

Pour contacter une agence immobilière sur Villeneuve-les-avignon

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 197 m2
335000 €