Recherche d'annonces : logements à vendre sur Villeneuve-les-corbieres.
Vous cherchez à acheter un logement à Villeneuve-les-corbieres ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villeneuve-les-corbieres et ses alentours.
Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1620 €/m²

5
Vente maison 160 m2 sur Villeneuve-les-montreal ( 11290 - Aude )
Annonce n°19126472 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 17766
Située au c?ur du charmant village de Villeneuve-lès-Montréal, dans l'Aude, cette propriété récemment rénov...
Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1070 €/m²

5
Vente maison 177 m2 sur Villeneuve-minervois ( 11160 - Aude )
Annonce n°19119230 : Villeneuve minervois, 11160, EXCLUSIVITE, belle maison rénovée en 2019, beaux volumes, avec trois cours .
Budget 189000 euros (honoraires a charge vendeurs)
Cette maison vous offre un beau volume , a l'entrée vous apprécierez la pièce de vie lu...
Annonce gratuite du 07/05/2026.

1
Vente terrain 2013 m2 sur Villeneuve-les-corbieres ( 11360 - Aude )
Annonce n°19116849 : Terrain à bâtir non viabilisé, position dominante, vue dégagée, quartier résidentiel dans le charmant village de Villeneuve les Corbières ( 11360 ) avec quelques commodités.
Réseaux pour viabilité très proches.
Son prix : 79 000 euros HAI charge ven...
Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2330 €/m²

5
Vente maison 137 m2 sur Villeneuve-les-corbieres ( 11360 - Aude )
Annonce n°19105551 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Villeneuve-les-Corbières.
PRIX DIRECT BÂTISSEUR
Construisez sans intermédiair...
Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1980 €/m²

5
Vente maison 40 m2 sur Villeneuve-minervois ( 11160 - Aude )
Annonce n°19102140 : En exclusivité Maison de village rénovée avec patio - Aucun travaux - Villeneuve-Minervois
Située au coeur du village de Villeneuve-Minervois, découvrez cette charmante maison de village entièrement fonctionnelle, idéale pour un premier achat, un p...
Annonce gratuite du 23/02/2026.

5
Vente terrain 1033 m2 sur Villeneuve-la-comptal ( 11400 - Aude )
Annonce n°18962316 : À découvrir sans tarder !
À seulement 5 minutes de Castelnaudary, dans un village agréable et recherché, ce beau terrain de 1 033 m² saura vous séduire par son environnement privilégié.