Mon compte GRATUIT
Partager
77255 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Six-fours-les-plages

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Six-fours-les-plages.

Vous cherchez à acheter un logement à Six-fours-les-plages ? Repimmo propose 56 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Six-fours-les-plages et ses alentours.

Appartement 3 pièces 55 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19125839 : Au coeur d'une environnement calme et résidentiel, dans le quartier prisé de la Mascotte, proche de toutes les commodités écoles, commerces, transports et à quelques pas du centre ville de Six Fours, Karine Garcia a le plaisir de vous présenter ...

Maison 7 pièces 160 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Maison Six-fours-les-plages  83140 7 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19125694 : SIX FOURS LES PLAGES - LE RAYOLET - LE BRUSC- Dans un quartier recherché de Six Fours les Plages proche mer et commerces, je vous propose une grande villa individuelle de type T7 de 160m² habitables sur un terrain plat arboré de 850m² avec piscine et...

Maison 6 pièces 157 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Maison Six-fours-les-plages  83140 6 pieces 157 m2
1
Vente maison 157 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19122528 : Dans le quartier prisé du Brusc, à proximité immédiate du port et à seulement quelques minutes à pied des plages et des criques, découvrez cette magnifique villa de 157 m² entièrement rénovée, exposée Sud. Elle se compose d'une vaste pièce de vi...

Maison 6 pièces 106 m² 472 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4450 €/m²
Vente Maison Six-fours-les-plages  83140 6 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19122527 : A seulement 15 minutes à pied de la plage des Lônes, dans une impasse au calme, découvrez cette villa mitoyenne lumineuse d'environ 106 m², implantée sur un terrain de 246m². Le rez-de-chaussée s'ouvre sur une pièce de vie avec cuisine ouve...

Maison 3 pièces 68 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Maison Six-fours-les-plages  83140 3 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19122428 : Karine Garcia, Propriétés Privées vous présente cette maison non mitoyenne située dans un quartier résidentiel au calme absolu, à 900 Mètres des plages et à proximité des transports et des commodités. Dans le secteur très prisé de la Coudoulière, cet...

Maison 6 pièces 130 m² 710 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Six-fours-les-plages  83140 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19117112 : maisons PLAIN PIED a 710000 EUR honoraire charges vendeurs VILLA D'EXCEPTION ? LUMIÈRE, VOLUMES et ART DE VIVRE Laissez-vous séduire par cette superbe maison individuelle, pensée pour offrir un cadre de vie aussi élégant que confortable. Dès l...

Maison 4 pièces 137 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 137 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19115906 : SIX FOURS LES PLAGES (83140) quartier VIDAL NOUVEAUTÉ ! Découvrez cette villa indépendante de 137 m² située dans le secteur calme et recherché du Vidal. Dès l'entrée, vous serez séduit par sa belle pièce de vie de 45 m² avec toit cathédrale, ouv...

Appartement 3 pièces 62 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19109762 : QUARTIER DU FORT - PROCHE DE LA COLLEGIALE Profitez des frais de notaire réduits ! Dans une petite copropriété intimiste de seulement 6 lots d'habitation, à proximité des axes autoroutiers, transports, commerces et à 15 minutes à pied du centre ...

Appartement 3 pièces 68 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19109761 : Quartier du Fort - proche de la Collégiale Profitez des frais de notaire réduits! De très beaux volumes pour cet appartement, avec son jardin privatif pour profiter pleinement des journées ensoleillées, des moments conviviaux en famille et amis. Dans...

Appartement 3 pièces 66 m² 432 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )