Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Ennery

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Ennery.

Vous cherchez à acheter un logement à Ennery ? Repimmo propose 19 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ennery et ses alentours.

Appartement 4 pièces 78 m² PONTOISE 331 800 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°19127569 : Pontoise ! RETOUR A LA VENTE -> Au 1er étage, cet appartement 4 pièces de 78m² se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et un WC indépendant. Il est aussi...

Appartement 3 pièces 65 m² PONTOISE 305 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°19127562 : Devenez propriétaire de ce 3 pièces au rez-de-jardin de 65m² idéalement situé à Pontoise qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 2 chambres - une salle de bains - un WC indépendant Bénéficiez également d'un jardin de 121m² et une te...

Appartement 34 m² PONTOISE 153 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°19115468 : Appartement de type STUDIO entièrement rénové à neuf dans une résidence calme et arborée en bord d'Oise, à 5 minutes de la gare de PONTOISE et du centre ville, comprenant : une entrée, une pièce principale avec un coin cuisine équipé et aménagé,...

Appartement 2 pièces 34 m² PONTOISE 167 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 2 pieces 34 m2
5

Annonce n°19112797 : Quartier HERMITAGE / CHOU - Un appartement de type F2 entièrement rénové, situé au sein d'une grande maison divisée, dans un quartier calme et recherché dit "le quartier du Chou". Une entrée, un séjour avec un coin cuisin équipée, une ...

Appartement 3 pièces 64 m² PONTOISE 196 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°19107428 : QUARTIER LES LOUVRAIS - Appartement de type F3, situé au 4me et dernier étage, sans ascenseur, comprenant une entrée, une cuisine séparée aménagée et équipée avec cellier attenant, un séjour donnant sur un balcon filant sur une premier chambre avec ...

Maison 4 pièces 84 m² PONTOISE 299 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Ennery PONTOISE 95300 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°19096727 : Dans un secteur recherché proche de toute les commodités, nous vous proposons cette charmante maison de plein pied comprenant : Au rez de chaussée : Une entrée avec placard, une cuisine aménagée équipée, un WC indépendant, un double séjour, deux cha...

Appartement 5 pièces 126 m² PONTOISE 380 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°19092651 : Appartement F5 à vendre à Pontoise - Centre-ville - 126 m² - 3 chambres - Box double - Ascenseur - Situé au c?ur du centre-ville de Pontoise, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports, découvrez ce superbe appartement F5 de 126 m² ent...

Appartement 18 m² PONTOISE 83 322 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°19079629 : Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion Studio meublé de 18.43 m², situé au 2ème étage de la résidence étudiante CAMPUS PISSARRO - gérée par Les Belles Années ...

Commerce 4 pièces 73 m² PONTOISE 169 950 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.
Vente Commerce Ennery PONTOISE 95300 4 pieces 73 m2
5
Vente commerce 73 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°19073736 : PONTOISE CENTRE - Local professionnel / Investissement locatif - 4 pièces - 73,10 m² - Idéalement situé au c?ur de Pontoise, ce bien de 73,10 m², situé au 1er étage d'un immeuble sans ascenseur, se distingue par son usage actuel en cabinet param...

Appartement 30 m² PONTOISE 158 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )