Mon compte GRATUIT
Partager
77035 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-pol-de-leon 5 pièces 108 m2 Finistere (29250) - 137000 €

vente maison 5 pièces 108 m² région Finistere

137 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-pol-de-leon
voir plus de photos

Description Maison Saint-pol-de-leon

Idéalement située à Saint Pol de Léon : Maison de ville à rénover entièrement ! Offrant un beau potentiel avec environ 108 m² habitables, complétés par une petite dépendance, le tout sur une parcelle d'environ 200 m². Elle se compose au rez-de-chaussée d'une entrée, d'un coin cuisine, d'un salon-séjour, d'une salle de bain et de WC. À l'étage, un palier dessert deux grandes chambres, et les combles offrent la possibilité d'aménager deux chambres supplémentaires. Jardin sans vis-à-vis. Fenêtres en PVC double vitrage et toiture refaite. Idéal pour les amateurs de travaux. Profitez de la proximité immédiate du centre-ville et des commerces, tout accessible à pied. Une opportunité à ne pas manquer ! On vous attend pour une visite. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : Prix de vente : 137 000 E Honoraires charge vendeur Contactez votre conseiller SAFTI : Guénaël DAVID, Tél. : 06 58 09 51 16, E-mail : - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de BREST sous le numéro 441 658 754.Informations LOI ALUR : Honoraires charge vendeur. (gedeon_26118_33097794)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Sbd1
  • Construction1947
  • Terrain200 m2
  • Surface108 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 137000 €, soit 1270 €/m²

Annonce n°18944147 - 1408833 publiée le 09/02/2026
Statistiques résumé : 824 - Détail : 56

Contacter l'agence

votre agent immobilier SAFTI (Toulouse 1 31100)
SAFTI
31100 Toulouse 1
Toutes les annonces immobilières de SAFTI
06.58.09.51.16 ou 08.10.45.45.40

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-pol-de-leon

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur