Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Sables-d'olonne 5 pièces 140 m2 Vendee (85100) - 525000 €

vente maison 5 pièces 140 m² 4 chambres région Vendee

525 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Sables-d'olonne
Vente Maison 5 pièces SABLES-D'OLONNE 85100
Vente Maison Sables-d'olonne 85Annonce Vente 5 pièces Maison Sables-d'olonneAcheter Maison 140 m2 Sables-d'olonneAcheter Maison Sables-d'olonne VendeeAcheter Maison Sables-d'olonne 525000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Sables-d'olonne

Venez découvrir, quartier de l'YLIUM, cette maison de T5/6 en parfait état général que l'Office Bras Immobilier vous propose deux pas de tous commerces à pied, écoles et arrêts de bus, édifiée sur 669m2 de terrain clos et arboré avec piscine chauffée. Elle se compose d'un beau séjour/salon lumineux avec bureau en enfilade, le tout donnant sur terrasse, cuisine équipée et aménagée, trois chambres, salle d'eau, wc - en Rez de jardin : garage double traversant avec atelier, cave et studio d'été avec salle d'eau et wc.
Contacter Laurence ROUSSELEAU au 07 87 33 27 42 pour tous renseignements - Agent commercial immatriculé au RSAC de la Roche-sur-Yon sous le numéro 2020AC00002.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques:
(3.96 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Laurence ROUSSELEAU (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : - .

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Séjour27 m2
  • Construction1976
  • Terrain669 m2
  • Surface140 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 525000 €, soit 3750 €/m²
• Honoraires acquereur : 3.96%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19032926 - 614BIVVSD publiée le 26/03/2026
Statistiques résumé : 323 - Détail : 46

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : C
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

LNA L'OFFICE IMMOBILIER
41 RUE NICOT
85100 LES SABLES D OLONNE
Toutes les annonces immobilières de LNA L'OFFICE IMMOBILIER
02.51.32.11.23 ou 02.51.32.04.32

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Sables-d'olonne

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 111 m2
229515 €