Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Guipavas 4 pièces 71 m2 Finistere (29490) - 196200 €

vente appartement 4 pièces 71 m² 2 chambres région Finistere

196 200 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Guipavas
Vente Appartement 4 pièces GUIPAVAS 29490
Vente Appartement Guipavas 29Annonce Vente 4 pièces Appartement GuipavasAcheter Appartement 71 m2 GuipavasAcheter Appartement Guipavas FinistereAcheter Appartement Guipavas 196200 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Guipavas

Ar Vro Immobilier vous présente ce beau T4 avec place de parking couverte au coeur du centre ville de Guipavas.

Situé au premier étage sur 3, cet appartement n'attend que vos valises.

Il se compose d'une entrée avec placard, un WC indépendant, une salle de bains et deux chambres.

La cuisine est ouverte sur la pièce de vie. Cet ensemble lumineux mesure plus de 34 m² et donne accès à un petit balcon.

Pas de travaux à prévoir.

N'hésitez pas à nous contacter pour organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Surface71 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 196200 €, soit 2760 €/m²
• Honoraires acquereur : 6.05%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement

Annonce n°19034267 - 86834506 publiée le 27/03/2026
Statistiques résumé : 801 - Détail : 58
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : B
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

votre agent immobilier AR VRO IMMOBILIER (GUIPAVAS 29490)
AR VRO IMMOBILIER
RUE ANNE DE BRETAGNE
29490 GUIPAVAS
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de AR VRO IMMOBILIER
02.98.32.11.12

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur