Mon compte GRATUIT
Partager
77809 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Lievin 96 m2 Pas de calais (62800) - 135000 €

vente maison 96 m² 3 chambres région Pas de calais

135 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Lievin
Vente Maison LIEVIN 62800
Vente Maison Lievin 62Annonce Vente Maison LievinAcheter Maison 96 m2 LievinAcheter Maison Lievin Pas de calaisAcheter Maison Lievin 135000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Lievin

Maison étagée de 1947 + ou - 96 m² habitables, bâtie sur 610 m² de terrain clos.

3 Chambres, Cave, Jardin, Dépendance, Grenier.

TRAVAUX A PREVOIR

Personne à contacter : Mr BOUDISS O6.87.03.18.52

Date limite de dépôt des dossiers : 05/06/2026

Classe Energie : E - Classe Climat : E

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 2 300 E et 3 170 E /par an

Année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation :01/01/2021 -   2022 - 2023 (abonnements compris)

Les informations sur les risques auxquels le bien est exposé sont disponible sur le site GEORISQUES :

 

Tous nos biens sont visibles sur proprietairetoutsimplement. FR

L'article LIEVIN 06 rue de Rouen est apparu en premier sur Maisons & Cités.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Surface96 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 135000 €, soit 1410 €/m²

Annonce n°19112639 - 34843 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 188 - Détail : 26

Contacter l'agence

MAISONS & CITES SOGINORPA
Service Comptabilité Fournisseurs 167 rue des Foulons CS 60049
59501 DOUAI Cedex
Toutes les annonces immobilières de MAISONS & CITES SOGINORPA
03.21.08.08.56 ou 03.21.14.66.66

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Lievin

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison RANG-DU-FLIERS
Vente Rang-du-fliers
Maison 86 m2
199500 €