Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Muzillac 86 m2 Morbihan (56190) - 289174 €

vente maison 86 m² région Morbihan

289 174 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Muzillac
Vente Maison MUZILLAC 56190
Vente Maison Muzillac 56Annonce Vente Maison MuzillacAcheter Maison 86 m2 MuzillacAcheter Maison Muzillac Morbihanvoir plus de photos

Description Maison Muzillac

Dans le cadre de votre projet de construction de maison à AMBON situé à 200 Mètres de la plage à pied et sur la cote Morbihannaise , beau terrain de 4031M² dont 710 M² constructible proche de toutes commodités Réalisez votre projet de vie avec MAISONS MARINES .
Des maisons traditionnelles et contemporaines au charme indéniable Conforme aux normes RE2020 . .

La maison se compose d'une cuisine ouverte sur salon séjour pour recevoir vos soirées en famille ou soirées entre amis , d'une suite parentale avec salle d'eau et wc séparé et de 2 chambres pour un confort optimale , d'un cellier et d'un garage attenant pour plus de fonctionnalités .
Nous vous accompagnons du début à la fin de votre projet de vie avec un suivi rigoureux en permanence sur chaque étape .
MAISONS MARINES c'est
- Un constructeur reconnu depuis + de 25 ans
- Un projet SUR MESURE ET A LA CARTE OU CLES EN MAIN
- Un accompagnement complet ( étude , financement , suivi chantier )
- Une équipe à taille humaine , réactive et à votre écoute
- Contactez nous sans plus attendre et réalisez votre projet de vie avec MAISONS MARINES

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Surface86 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 289174 €, soit 3360 €/m²

Annonce n°19112826 - 040526SB04 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 654 - Détail : 25

Contacter l'agence

LES MAISONS MARINES
17, boulevard du massacre
44800 SAINT HERBLAIN
Toutes les annonces immobilières de LES MAISONS MARINES
06.01.92.57.39 ou 02.40.40.26.26

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Muzillac

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison INZINZAC-LOCHRIST
Vente Inzinzac-lochrist
Maison 101 m2
246480 €