Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Trinite-surzur 6 pièces 89 m2 Morbihan (56190) - 244706 €

vente maison 6 pièces 89 m² 4 chambres région Morbihan

244 706 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Trinite-surzur
Vente Maison 6 pièces TRINITE-SURZUR 56190
Vente Maison Trinite-surzur 56voir plus de photos

Description Maison Trinite-surzur

Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à LA TRINITÉ-SURZUR proche du centre bourg et à proximité de MUZILLAC, SURZUR, THEIX-NOYALO, VANNES. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 455 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campagne et mer.
Projet alliant tradition et modernité avec son décroché en façade Sud. Cuisine ouverte donnant sur un séjour/salon lumineux. Au rez-de-chaussée, Chambre parentale avec salle d'eau et WC séparés. A l'étage, espace nuit composé de 3 chambres et d'une salle de bains. WC indépendants. Possibilité grenier futur au-dessus du garage. Non mandaté pour la vente du terrain. TEL : 02.97.43.12.68. ref : LA_19302EF

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces6
  • Chambres4
  • Terrain455 m2
  • Surface89 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 244706 €, soit 2750 €/m²

Annonce n°19114824 - la_19302EF publiée le 06/05/2026
Statistiques résumé : 159 - Détail : 20

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

MAISONS PEP'S
Z.A. de Manébos, 14 Rue Marie Le Franc
56600 LANESTER
Toutes les annonces immobilières de MAISONS PEP'S
02.97.43.12.68 ou 02.97.83.60.61

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Trinite-surzur

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison CRACH
Vente Crach
Maison 100 m2
376000 €