Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre RUE CAMILLE DESMOULINS 4 pièces 73 m2 Isere (38400) - 179000 €

vente appartement 4 pièces 73 m² 3 chambres région Isere secteur RUE CAMILLE DESMOULINS

179 000 €

• Photos
  • Infos Saint-martin-d'heres
Vente Appartement 4 pièces SAINT-MARTIN-D'HERES 38400
Vente Appartement  38Annonce Vente 4 pièces Appartement Acheter Appartement 73 m2 Acheter Appartement  IsereAcheter Appartement  179000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Saint-martin-d'heres

Fiche Id-REP181568 : Saint martin d'heres, secteur Rue camille desmoulins, T4 d'environ 73 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 5 m2 - Vue : Vue d?gag?e - Construction 1969 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - balcon - loggia - parking - double vitrage - cave et Climatisation - chauffage : Gaz Collectif - Classe-Energie D : 218 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 179000 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - DPE réalisé le : 28/11/2025 - Classe-Energie D : 218 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 1250 et 1740 Euros - Bien en copropriété - Charges annuelles : 2100 Euros/an (soit 175 Euros/mois) - Affaire suivie par Mr Cyril DURDUX (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Pommiers La Placette - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale) - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Construction1969
  • Terrain5 m2
  • Surface73 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 179000 €, soit 2450 €/m²

Annonce n°19116695 - 181568-0505 publiée le 06/05/2026
Statistiques résumé : 253 - Détail : 21

Diagnostic énergétique

DPE : D
diagnostic immobilier DPE d

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-martin-d'heres

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur