Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Rueil-malmaison 4 pièces 95 m2 Hauts de Seine (92500) - 680000 €

vente appartement 4 pièces 95 m² 3 chambres région Hauts de seine

680 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Rueil-malmaison
Vente Appartement 4 pièces RUEIL-MALMAISON 92500
Vente Appartement Rueil-malmaison 92Annonce Vente 4 pièces Appartement Rueil-malmaisonAcheter Appartement 95 m2 Rueil-malmaisonAcheter Appartement Rueil-malmaison Hauts de SeineAcheter Appartement Rueil-malmaison 680000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Rueil-malmaison

Opportunité à saisir : appartement neuf déjà livré. Possibilité de VISITER

Magnifique appartement en REZ-DE-JARDIN ENSOLEILLÉ (expo SUD).
Il se compose :
- d'un grand séjour prolongé du beau jardin de 75 m2
- de 3 chambres dont une suite parentale
- salle de bains +. salle de douche

Tout l'appartement bénéficie d'une exposition SUD.

Possibilité de PARKING

Avantages :
-> Frais de notaire réduits
-> Pas de frais d'agence
-> Isolation thermique et phonique de haute performance

Contactez Elsa dès aujourd'hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au 06 12 55 63 89.

Photos non contractuelles

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbds2
  • Surface95 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 680000 €, soit 7160 €/m²

Annonce n°19122009 - EA_Rueil_C_T4rdj publiée le 08/05/2026
Statistiques résumé : 176 - Détail : 16
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.12.55.63.89 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Rueil-malmaison

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur