Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Sainte-foy 49 m2 Vendee (85150) - 229369 €

vente maison 49 m² région Vendee

229 369 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Sainte-foy
Vente Maison SAINTE-FOY 85150
Vente Maison Sainte-foy 85Annonce Vente Maison Sainte-foyAcheter Maison 49 m2 Sainte-foyAcheter Maison Sainte-foy VendeeAcheter Maison Sainte-foy 229369 eurosvoir plus de photos

Description Maison Sainte-foy

Belle parcelle hors lotissement.

Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO !
Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un grand cellier évolutif et un grand garage de 26m².
Equipements : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique, mitigeurs Hansgrohe, carrelages dans les pièces de vie et sanitaires, faïences jusqu'à 30x90.
Personnalisez cette maison en fonction de vos envies et de votre budget.
Notre équipe vous guide dans vos choix et vous propose rapidement un devis gratuit, sans engagement. Faire construire avec KMO : c'est facile !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Terrain490 m2
  • Surface49 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 229369 €, soit 4680 €/m²

Annonce n°19123467 - A002414-G000071900 publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 200 - Détail : 19

Contacter l'agence

KMO
45 AVENUE DE L ARBORESCENTE
85500 LES HERBIERS
Toutes les annonces immobilières de KMO
02.51.67.57.08

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Sainte-foy

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 77 m2
221657 €