Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre PORTICCIO 7 pièces 255 m2 Corse (20166) - 1649000 €

vente maison 7 pièces 255 m² 5 chambres région Corse secteur PORTICCIO

1 649 000 €

• Photos
  • Infos Pietrosella
Vente Maison 7 pièces PIETROSELLA 20166
Vente Maison  20Annonce Vente 7 pièces Maison Acheter Maison 255 m2 Acheter Maison  CorseAcheter Maison  1649000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Pietrosella

Fiche Id-REP181659 : Pietrosella, secteur Porticcio, Maison vue mer d'environ 255 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 1210 m2 - Vue : Mer - Construction 1980 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - loggia - parking - double vitrage - piscine - cellier - cave et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique Individuel - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 1649000 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - Affaire suivie par Mr Joel TENAUDIER (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Ajaccio - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces7
  • Chambres5
  • Construction1980
  • Terrain1210 m2
  • Surface255 m2

Contact

Informations complémentaires

piscine, ...

• Prix : 1649000 €, soit 6470 €/m²

Annonce n°19126569 - 181659-1105 publiée le 11/05/2026
Statistiques résumé : 30 - Détail : 11

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Pietrosella

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison SANTA-MARIA-DI-LOTA
Vente Santa-maria-di-lota
Maison 170 m2
625000 €