Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Talence 4 pièces 88 m2 Gironde (33400) - 454000 €

vente maison 4 pièces 88 m² 3 chambres région Gironde

454 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Talence
Vente Maison 4 pièces TALENCE 33400
Vente Maison Talence 33Annonce Vente 4 pièces Maison TalenceAcheter Maison 88 m2 TalenceAcheter Maison Talence GirondeAcheter Maison Talence 454000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Talence

VATRIUM vous présente:
Belle maison 4 pièces de 88m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/cuisine très lumineux et clair donnant sur un jardin de 88m² et une terrasse de 14m². Belle exposition.

En complement:
2 parkings ext..

Disponible -> 3eme trimestre 2024.

Frais de notaire réduits et faibles charges de consommation énergétique. Normes RT2012 / RE2020 / HQE et Accessible PMR.

Photos non contractuelles, suggestions d'aménagements et personnalisable sur demande.

Pour toute demande d'information supplémentaire contactez Anthony tous les jours même le dimanche (tél, mail, What'sApp).

Anthony LÉON - 06 86 48 83 35 - VATRIUM
[27]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Surface88 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 454000 €, soit 5160 €/m²

Annonce n°19127444 - LAPR4311723 publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 15 - Détail : 1

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
06.86.48.83.35 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Talence

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €