Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Rouen 4 pièces 125 m2 Seine maritime (76000) - 940000 €

vente appartement 4 pièces 125 m² 3 chambres région Seine maritime

940 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Rouen
Vente Appartement 4 pièces ROUEN 76000
Vente Appartement Rouen 76Annonce Vente 4 pièces Appartement RouenAcheter Appartement 125 m2 RouenAcheter Appartement Rouen Seine maritimevoir plus de photos

Description Appartement Rouen

VATRIUM vous présente:
Beau 4 pièces de 125m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/cuisine très lumineux et clair. Belle exposition.

En complement:
2 parkings.

Disponible rapidement -> 4eme trimestre 2026.

Frais de notaire réduits et faibles charges de consommation énergétique. Normes RT2012 / RE2020 / HQE et Accessible PMR.

Photos non contractuelles, suggestions d'aménagements et personnalisable sur demande.

Pour toute demande d'information supplémentaire contactez Anthony tous les jours même le dimanche (tél, mail, What'sApp).

Anthony LÉON - 06 86 48 83 35 - VATRIUM
[27]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Surface125 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 940000 €, soit 7520 €/m²

Annonce n°19127457 - LAPR4311710 publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 3 - Détail : 0

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
06.86.48.83.35 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Rouen

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur