Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Rouen 4 pièces 83 m2 Seine maritime (76000) - 408000 €

vente appartement 4 pièces 83 m² 3 chambres région Seine maritime

408 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Rouen
Vente Appartement 4 pièces ROUEN 76000
Vente Appartement Rouen 76Annonce Vente 4 pièces Appartement RouenAcheter Appartement 83 m2 RouenAcheter Appartement Rouen Seine maritimeAcheter Appartement Rouen 408000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Rouen

A VENDRE: Charmant 4 PIÈCES de 83m² avec balcon et parking(s) - Livraison mi-2027

Caractéristiques principales :

Type : T4
Surface habitable : 83m²
Étage : 6ème étage
Exposition : Nord (fraîs et agréable en été)
Extérieur : Un balcon de 10m²
Parking: Un parking
Date de livraison : 2eme trimestre 2027

Avantages :
-> Pas de frais d'agence
-> Garantie décennale (10 ans)
-> Isolation thermique et phonique optimisée
-> Dernières normes RT2012 ou supérieures pour des économies d'énergie
-> Accessible PMR

Ne manquez pas cette occasion unique d'acquérir cet appartement dans une résidence moderne, offrant tout le confort et les garanties. Contactez dès aujourd'hui Anthony (tél, mail, What'sApp) pour plus d'informations ou pour planifier une visite !

*Photos non contractuelles

Léon Anthony
06 86 48 83 35
[04]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Surface83 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 408000 €, soit 4920 €/m²

Annonce n°19127460 - LAPR4311707 publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 18 - Détail : 0

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
06.86.48.83.35 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Rouen

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur