Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Ferney-voltaire 5 pièces 121 m2 Ain (01210) - 814000 €

vente appartement 5 pièces 121 m² 4 chambres région Ain

814 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Ferney-voltaire
Vente Appartement 5 pièces FERNEY-VOLTAIRE 01210
Vente Appartement Ferney-voltaire 01Annonce Vente 5 pièces Appartement Ferney-voltaireAcheter Appartement 121 m2 Ferney-voltaireAcheter Appartement Ferney-voltaire AinAcheter Appartement Ferney-voltaire 814000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Ferney-voltaire

Devenez propriétaire de ce 5 pièces au rez-de-chaussée orienté Sud/Ouest de 121m² idéalement situé à FERNEY-VOLTAIRE qui se compose comme suit:

- un séjour / cuisine
- 4 chambres
- une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau
- un WC indépendant

Bénéficiez également d'un balcon de 58m² ainsi que d'un parking inclus.

Très belle résidence proche de toutes commodités et prévue: 2eme trimestre 2028.

Renseignements sur demande et disponible 7j/7.
Photos de synthèse non contractuelles.

LÉON Anthony - 06 86 48 83 35
[18]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Surface121 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 814000 €, soit 6730 €/m²

Annonce n°19127627 - LAPR4304617 publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 16 - Détail : 2

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
06.86.48.83.35 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Ferney-voltaire

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PONT-DE-VAUX
Vente Pont-de-vaux
Appartement 68 m2
96100 €