Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Anquetierville RIVES-EN-SEINE 7 pièces 126 m2 Seine maritime (76490) - 227555 €

vente maison 7 pièces 126 m² 5 chambres région Seine maritime secteur RIVES-EN-SEINE

227 555 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Anquetierville
Vente Maison 7 pièces ANQUETIERVILLE 76490
Vente Maison Anquetierville 76Annonce Vente 7 pièces Maison AnquetiervilleAcheter Maison 126 m2 AnquetiervilleAcheter Maison Anquetierville Seine maritimeAcheter Maison Anquetierville 227555 eurosvoir plus de photos

Description Maison Anquetierville

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4

BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES

Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

o Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
o Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
o Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

o Gratuit, rapide et sans engagement.
o + de 250 modèles de maisons personnalisables.
o Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au O2 53 78 7O 22 pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d'adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.
Contact : au 02 53 78 70 22.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces7
  • Chambres5
  • Terrain730 m2
  • Surface126 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 227555 €, soit 1810 €/m²

Annonce n°19128557 - TMA-76N-2635865-131- publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 5 - Détail : 4

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

MAISONS ALYSIA 76 NORD
271, rue Denis Papin
76360 Barentin
Toutes les annonces immobilières de MAISONS ALYSIA 76 NORD
02.53.78.70.22 ou 02.79.02.76.40

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Anquetierville

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison GANZEVILLE
Vente Ganzeville
Maison 70 m2
189744 €