Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Chatillon 5 pièces 102 m2 Hauts de Seine (92320) - 699000 €

vente appartement 5 pièces 102 m² 3 chambres région Hauts de seine

699 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Chatillon
Vente Appartement 5 pièces CHATILLON 92320
Vente Appartement Chatillon 92Annonce Vente 5 pièces Appartement ChatillonAcheter Appartement 102 m2 ChatillonAcheter Appartement Chatillon Hauts de SeineAcheter Appartement Chatillon 699000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Chatillon

Duplex de 102 m² au dernier étage d'une résidence récente (2020).

L'appartement est lumineux grâce à son exposition plein sud et à ses larges ouvertures, avec un séjour ouvert sur une terrasse très agréable au quotidien.

Aux beaux jours, la terrasse prolonge naturellement l'espace de vie et permet de profiter pleinement de l'extérieur.

L'agencement en duplex permet d'avoir un vrai espace de vie séparé de l'espace nuit, avec trois chambres à l'étage.

L'ensemble est calme, tout en restant proche des commodités et des accès vers Paris.

Deux places de stationnement en sous-sol et une cave complètent le bien.

DPE C - conforme aux normes récentes.

Plans et informations complémentaires disponibles sur demande.
Prix : 699 000 euros honoraires inclus à charge acquéreur (7 119 euros TTC, soit 1,03 %).
Prix net vendeur : 691 881 euros.

Classe énergie (DPE) : C (61) - Classe climat (GES) : C (11)
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 730 euros et 1050 euros indexées aux années 2021, 2022 et 2023
Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Franck CHOUVET, au 0650002100 ou, par courriel à
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Franck CHOUVET agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC 911680981 Nanterre auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de l

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Séjour35 m2
  • Surface102 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 699000 €, soit 6850 €/m²
• Honoraires acquereur : 1.03%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Copropriété : Oui
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires