Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Erdeven 96 m2 Morbihan (56410) - 299917 €

vente maison 96 m² 4 chambres région Morbihan

299 917 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Erdeven
Vente Maison ERDEVEN 56410
Vente Maison Erdeven 56Annonce Vente Maison ErdevenAcheter Maison 96 m2 Erdevenvoir plus de photos

Description Maison Erdeven

Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à ERDEVEN proche du centre bourg et à proximité de AURAY. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 347 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campagne et mer.
Faites construire cette maison BELON alliant modernité et économies d'énergie. Cuisine ouverte sur salon/séjour, 4 chambres dont suite parentale au rez-de-chaussée. Salle de bains et WC séparés. Garage intégré. Volumes bien aménagés et clarté remarquable assurent un grand confort. Le prix affiché est "à partir de" :
Réf : - Tél : 0297836061. Non mandaté pour réaliser la vente du terrain. ref : ERD23349NE

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres4
  • Terrain347 m2
  • Surface96 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 299917 €, soit 3120 €/m²

Annonce n°19130265 - erd23349NE publiée le 13/05/2026
Statistiques résumé : 12 - Détail : 6

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

BELON INNOVATION - QUIMPERLE
7 Rue de la Paix
29300 QUIMPERLE
Toutes les annonces immobilières de BELON INNOVATION - QUIMPERLE
02.97.83.60.61 ou 02.98.96.07.04

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Erdeven

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LANDEVANT
Vente Landevant
Maison 83 m2
272000 €