Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre 11 pièces 220 m2 Moselle (57340) - 280000 €

vente maison 11 pièces 220 m² 5 chambres région Moselle

280 000 €

• Photos
  • Infos Virming
Vente Maison 11 pièces VIRMING 57340
Vente Maison  57Annonce Vente 11 pièces Maison Acheter Maison 220 m2 Acheter Maison  MoselleAcheter Maison  280000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Virming

Fiche Id-REP181691 : Virming, Maison d'environ 220 m2 comprenant 11 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 5306 m2 - Construction 1948 - Equipements annexes : jardin - terrasse - forage - garage - parking - double vitrage - piscine - cave - chauffage : Aerothermie Central - Classe Energie C : 104 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 280000 Euros (Dont 3.7% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 270000 Euros) - Classe Energie C : 104 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 1280 et 1810 Euros - Affaire suivie par Mr Pascal BARTH (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Puttelange Aux Lacs - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces11
  • Chambres5
  • Construction1948
  • Terrain5306 m2
  • Surface220 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

piscine, ...

• Prix : 280000 €, soit 1270 €/m²

Annonce n°19131626 - 181691-1305 publiée le 13/05/2026
Statistiques résumé : 7 - Détail : 1

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur