Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-pere-en-retz 4 pièces 60 m2 Loire atlantique (44320) - 164000 €

vente maison 4 pièces 60 m² 2 chambres région Loire atlantique

164 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-pere-en-retz
Vente Maison 4 pièces SAINT-PERE-EN-RETZ 44320
Vente Maison Saint-pere-en-retz 44Annonce Vente 4 pièces Maison Saint-pere-en-retzAcheter Maison 60 m2 Saint-pere-en-retzvoir plus de photos

Description Maison Saint-pere-en-retz

MAISON 2 CH à St Père en Retz. Faites construire votre maison neuve LE MASSON d'une surface de 60 m² habitables, 2 chambres, cuisine ouverte sur la grande et lumineuse pièce de vie Salle de bain et WC séparés Volets roulants motorisés. Garage de 15 m² en option. Prix incluant : + terrain de 220 m² + chemin d'accès + branchements raccordements + menuiserie + chauffage pompe à chaleur ATLANTIC. Prix indicatif hors options et hors frais annexes. DPE vierge. Maison réalisée sous CCMI loi 1990, avec assurances et garanties légales. Maison conforme aux dernières normes RE 2020. Photos non-contractuelles - conditions en agence.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Terrain220 m2
  • Surface60 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 164000 €, soit 2730 €/m²

Annonce n°19131931 - MD-PP60-STPERE publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 16 - Détail : 1

Contacter l'agence

COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION
126, avenue de la République
44600 SAINT-NAZAIRE
Toutes les annonces immobilières de COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION
02.40.19.49.11

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-pere-en-retz

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur