Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Martillac 4 pièces 100 m2 Gironde (33650) - 339700 €

vente maison 4 pièces 100 m² 3 chambres région Gironde

339 700 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Martillac
Vente Maison 4 pièces MARTILLAC 33650
Vente Maison Martillac 33Annonce Vente 4 pièces Maison MartillacAcheter Maison 100 m2 Martillacvoir plus de photos

Description Maison Martillac

À Martillac, découvrez ce terrain de 600 m² idéalement situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, parfait pour concrétiser votre projet de construction.

La parcelle, à l'abri des nuisances de la route, offre un cadre de vie paisible et agréable, propice à l'implantation d'une maison familiale.

Vous bénéficierez d'un emplacement privilégié, à proximité des commodités essentielles : écoles et commerces de proximité accessibles rapidement. La commune de Martillac séduit par sa qualité de vie, son environnement naturel préservé et sa proximité avec la métropole bordelaise, facilitant les déplacements vers les grands pôles d'activité.

Exemple de projet possible : une maison d'environ 100 m² avec garage. Nous pouvons également créer votre plan sur mesure afin de s'adapter parfaitement à vos besoins et à votre mode de vie.

Un cadre idéal pour allier tranquillité, nature et confort de vie.

Pour plus d'informations ou organiser une visite :

Jessica Delestre - Immo Construction
Agence de Mérignac
O6.78.84.12.99

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Surface100 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 339700 €, soit 3400 €/m²

Annonce n°19132165 - JD13 publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 7 - Détail : 0

Contacter l'agence

IMMO CONSTRUCTION
138 Avenue de la Somme
33700 Mérignac
Toutes les annonces immobilières de IMMO CONSTRUCTION
06.78.84.12.99 ou 05.56.33.37.42

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Martillac

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €