Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Lambersart 4 pièces 80 m2 Nord (59130) - 326000 €

vente maison 4 pièces 80 m² 3 chambres région Nord

326 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Lambersart
Vente Maison 4 pièces LAMBERSART 59130
Vente Maison Lambersart 59Annonce Vente 4 pièces Maison LambersartAcheter Maison 80 m2 LambersartAcheter Maison Lambersart NordAcheter Maison Lambersart 326000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Lambersart

Découvrez cette charmante maison de style bâtir offrant un cadre de vie agréable.

Elle se compose de 3 chambres, d'une spacieuse pièce de vie conviviale avec cuisine ouverte entièrement aménagée.
Vous profiterez également d'une cave saine, d'un garage attenant et d'un magnifique jardin arboré, parfait pour les beaux jours.

La maison est en excellent état : aucun travaux à prévoir, vous n'avez plus qu'à poser vos meubles.

Un bien rare alliant confort et fonctionnalité.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Séjour28 m2
  • Construction1970
  • Terrain226 m2
  • Surface80 m2
  • DPEE

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 326000 €, soit 4080 €/m²
• Honoraires acquereur : 5.16%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19135951 - LAM-39565-EDUBI publiée le 16/05/2026
Statistiques résumé : 44 - Détail : 1

AGENCE LAMBERSART
93 RUE AUGUSTE BONTE
59130 LAMBERSART
Toutes les annonces immobilières de AGENCE LAMBERSART
03.74.95.10.30 ou 03.20.57.92.22

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Lambersart

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Maison 169 m2
599000 €